Как сделать бесконечный топливный ковер пупер в Майнкрафт 1.19


Топливо всегда является проблемой в Minecraft. Он нужен вам для ваших плавильных печей, но использование ценного угля или древесного угля означает, что вы потеряете факелы или другие материалы. К счастью, есть очень эффективный способ сделать топливо для всех ваших плавильных печей, используя небольшой игровой сбой для дублирования ковров. Ковры — не лучший источник топлива в Minecraft, но благодаря этому дубликатору вы можете производить более 500 ковров каждые пять минут, а это означает, что ваши проблемы с топливом закончились навсегда.

Материалы, необходимые для создания топливного пупера

Вот все материалы, которые вам понадобятся для изготовления этой штуковины:

  • 2 х сундук
  • 3 х бункер
  • 1 х липкий поршень
  • 1 х рычаг
  • 1 х наблюдатель
  • 6 блоков слизи
  • 1 х коралловый вентилятор
  • 10 х Обсидиан
  • 30 х Стекло
  • 3 х ковер (любой)

В качестве альтернативы вы можете заменить сундуки печью, чтобы мгновенно загрузить в нее топливо.

Связанный: Инструмент сообщения о чате в Minecraft сигнализирует о возвращении к «старым недобрым временам»

Создай свой ковер пупер

Начните с создания сундуков и размещения воронок в следующей конфигурации. Убедитесь, что воронки входят друг в друга, чтобы не образовался засор.

Скриншот от Pro Game Guides

Поместите липкий поршень под верхний бункер и выкопайте перед ним отверстие размером 1×2. Поместите рычаг рядом с поршнем, чтобы быть готовым включить его.

Скриншот от Pro Game Guides

Во второй части отверстия поместите своего Наблюдателя. Убедитесь, что он направлен в сторону от поршня, приводя в действие блок позади него.

Скриншот от Pro Game Guides

Создавайте блоки слизи высотой шесть штук поверх Наблюдателя. Поместите свой коралловый веер на третий блок и три ковра над ним.

Скриншот от Pro Game Guides

Поместите свой обсидиан рядом с коврами и веером. Блоки слизи не смогут сдвинуть обсидиан.

Скриншот от Pro Game Guides

Соберите стекло вокруг устройства, и теперь оно готово! Дважды переключите рычаг, чтобы запустить его, и наслаждайтесь огромным количеством ковров, которые он произведет.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы используете белый ковер, вы также можете использовать его для выращивания любого типа окрашенного ковра и изготовления ковров для своих больших проектов.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше новостей и информации о Minecraft, ознакомьтесь с Minecraft Live 2022 — дата, слухи и подробности в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий