Как сделать все учебные пособия в Disney Dreamlight Valley


Хотя в то время это могло не показаться важным решением, вы, вероятно, захотите тщательно выбрать, какую активность ваши персонажи Диснея будут повышать в Disney Dreamlight Valley. Если вы забудете назначить персонажу один из пяти аспектов, вы можете случайно заблокировать себя от таких вещей, как миссии Star Path. К счастью, в третьем обновлении Disney Dreamlight Valley были добавлены учебные пособия, которые позволяют вам изменить любое повышение активности персонажей Disney. Но они не приходят бесплатно. Вот как сделать все учебные пособия в Disney Dreamlight Valley.

Все рецепты учебных пособий в Disney Dreamlight Valley

Чтобы сделать учебные пособия, вам нужно сначала пойти на станцию ​​крафта. Рецепты можно найти в разделе Зелье и чары раздел вашего Меню крафта. Это третья опция на верхней панели меню крафта. В каждом из пяти учебных пособий есть свои уникальные рецепты:

  • Учебное пособие по копанию: 5000 очков Dreamlight, 20 камешков, 20 песков, 30 почв.
  • Руководство по обучению рыбной ловле: 5000 очков Dreamlight, две рыбы-меч, пять лещей, десять сельдей.
  • Учебное пособие по сбору пищи: 5000 очков Dreamlight, 30 бананов, 20 черники, 10 базилика.
  • Учебное пособие по горному делу: 5000 очков Dreamlight, два топаза, два аквамарина, два перидота
  • Учебное пособие по садоводству: 5000 очков Dreamlight, 40 кукурузы, 60 помидоров, 20 морковей.

Связанный: Как приготовить бунюэлос в Disney Dreamlight Valley

Как использовать учебные пособия в Disney Dreamlight Valley

После того, как вы создали нужное вам учебное пособие, вам просто нужно отдать его жителю деревни, роль которого вы хотите поменять, как подарок. Вы даже можете использовать его, чтобы переключить роль Ариэль на рыбалку. Помните, что вы хотите дать сельскому жителю Учебное пособие той роли, которую он меняет. к а не ту роль, которую они меняют от.

Ищете дополнительную помощь в Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с прохождением квеста Эльзы 10 уровня Disney Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий