Как сделать глину в Little Alchemy 2


Little Alchemy 2 — самая симпатичная браузерная система крафта, которую вы когда-либо видели. Вы начинаете с четырех элементов и с помощью комбинаций проб и ошибок можете создавать сотни предметов, от лавы до деревянных мельниц. Глина — это, в буквальном смысле, один из строительных блоков, которые вам нужно сделать, чтобы создавать более крупные предметы.

Изготовление глины в Little Alchemy 2

Если вы только начинаете и у вас есть только четыре элемента, вам нужно будет составить четыре комбинации, чтобы в итоге получить глину. Чтобы составить комбинацию, просто потяните один элемент на доску, а затем поместите другой элемент поверх него. Если они могут привести к новой комбинации, они объединятся вместе, чтобы создать новый продукт.

Связанный: Маленькая алхимия 2 подсказки и читы

  • Сначала вы захотите смешать Земля и воды. Это создаст грязь.
  • Отложите грязь в сторону. Далее объедините Земля и Пожар получить лава.
  • Охладите лаву, поставив воздух в завершение. Это даст вам камень.
  • Возьмите камень и соедините его с грязьчто приведет к глина.

Теперь, когда у вас есть глина, ваш строительный потенциал резко возрос. Комбинируя глина и Пожар Вы можете получить кирпичи, которые используются для строительства домов. Самое интересное, однако, что вы можете делать людей из глины. Для этого все, что вам нужно сделать, это объединить глина с жизнь.

Ищете больше контента Little Alchemy 2 в Pro Game Guides? Узнайте, как получить энергию в Little Alchemy 2.

Добавить комментарий