Как сделать глюк с бесконечными деньгами в DMZ


Call of Duty: Warzone 2 DMZ — отличный способ для игроков повысить уровень своего оружия. В то время как вы можете получить опыт оружия, выполняя контракты и уничтожая ботов, существует бесконечная проблема с деньгами, которая позволяет вам зарабатывать невероятные суммы опыта, не прикладывая особых усилий. Прежде чем попробовать этот сбой, имейте в виду, что разработчики могут заблокировать вашу учетную запись за использование ошибки. Хотя о таком запрете еще не сообщалось, действуйте на свой страх и риск.

Как получить бесконечные деньги в Warzone 2 DMZ

Чтобы получить максимум денег в DMZ, вам сначала нужно приобрести средний или большой рюкзак. Вы можете найти этот предмет в тайниках с добычей, или лучший способ получить его — покупка одного на станции покупки за 5000 долларов. Вы можете собрать эти деньги, разграбив или выполнив контракт.

Скриншот от Pro Game Guides

После приобретения рюкзака вам нужно будет убить бота. Посмотрите на оружие, которое он роняет, и убедитесь, что оно имеет желтый контур. Как только вы найдете такой пистолет, выполните следующие действия:

  • Откройте свой инвентарь и бросьте немного денег рядом с оружием.
  • Наведите перекрестие на пистолет и немного двигайтесь назад, пока не появится подсказка с деньгами, как показано на изображении выше.
  • Нажмите кнопку укладки (проверьте привязки клавиш или настройки контроллера).
  • Это должно добавить в ваш рюкзак более миллиона долларов.

Связанный: Как получить ключ от строительного склада Кушаак в Warzone 2 DMZ

Если вы не получите максимальную сумму денег, повторите этот процесс. Ключ здесь в том, чтобы нацелиться на свое оружие, пока на экране отображается подсказка о деньгах, а затем нажать на ввод укладки. Вы можете внести эти деньги в тайники мусорных баков, чтобы заработать XP за оружие, которое вы держите, или использовать деньги в магазинах для покупки снаряжения.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучших вложениях и снаряжении Lockwood 300 в Warzone 2.

Добавить комментарий