Как сделать и использовать Black Metal Missiles


Ракеты из черного металла — это уникальный тип боеприпасов, используемый для определенного оружия в Вальхейме, но создание ракет из черного металла может быть проблемой. Короче говоря, создавать Black Metal Missiles сложно, так как для них требуется ресурс, найденный в одном из самых опасных биомов в Вальхейме.

Как сделать Black Metal Missiles в Вальхейме

Для создания Black Metal Missiles в Вальхейме игрокам потребуются два типа ресурсов: Black Metal и Wood. Общее количество, необходимое для изготовления одного комплекта Black Metal Missiles, составляет 10 Вуд и один блэк-метал за 20 ракет. Вот как получить оба ресурса в Valhiem ниже:

  • Как получить блэк-метал — Вы можете получить черный металл, собирая отходы черного металла, которые выпадают из врагов Фулин. Получив лом черного металла, вы можете превратить его в черный металл, бросив его в доменную печь.
  • Как получить древесину — Получение нужной вам древесины — это простая часть создания Black Metal Missiles в Вальхейме. Короче говоря, вы должны создать как минимум каменный топор и срубите ближайшее дерево, чтобы получить древесину.

Связанный: Как сделать меч туманного странника в Вальхейме — Руководство по изготовлению оружия

Когда у вас есть все необходимые ресурсы для изготовления ракет Black Metal, вы можете создавать ракеты в Black Forge.

Как использовать Black Metal Missiles в Вальхейме

Игроки могут использовать Black Metal Missiles, чтобы загрузить новый элемент защиты Ballista, добавленный в обновлении Mistlands для Valhiem. Чтобы использовать Black Metal Missiles на баллистах, подойдите и нажмите e или клавишу использования. Это загрузит одну Black Metal Missile, которая будет стрелять по любым врагам или существам перед машиной.

Чтобы узнать больше о Вахлейме, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как изготовить и улучшить доспехи из плетения Эйтр в Вальхейме» и «Как сделать баллисту в Вальхейме — Руководство по созданию оружия».

Добавить комментарий