Как сделать книгу в Майнкрафт 1.19


Книги можно использовать для самых разных вещей в Minecraft. Если вы хотите создавать Зачарованные Книги, писать стихи или создавать самую большую библиотеку всех времен, вам понадобится тонна Книг. Хотя вы можете собирать Книги, копая книжные полки в деревнях, есть несколько способов создать Книги, которые менее разрушительны. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как сделать книгу в Minecraft 1.19.

Как сделать книгу в Майнкрафт 1.19

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать Книгу в Майнкрафте, у вас должна быть три куска бумаги и один кусок кожи. Поместите кожу в меню крафта, затем поместите каждый лист бумаги в разные квадраты меню. Неважно, где находятся предметы в меню, но вы не должны складывать Бумагу, так как она не будет правильно обработана.

Где найти Книжные ингредиенты в Майнкрафт 1.19

Как получить бумагу в Minecraft?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Бумагу, вы должны скрафтить три куска сахарного тростника по горизонтальной линии. Чтобы найти сахарный тростник, ищите рядом с водоемами, так как сахарный тростник появляется только рядом с водой. Когда вы найдете что-то, не забудьте ударить его по дну, так как он полностью сломается, и вы сможете собрать его быстрее. Если вы планируете сделать несколько книг, будет разумно посадить сахарный тростник рядом с вашей домашней базой, чтобы у вас был постоянный источник бумаги.

Как только вы соберете три куска сахарного тростника, вы сможете сделать бумагу. Из трех сахарных тростников подряд вы можете создать три листа бумаги. Для каждой книги требуется три бумаги, так что попробуйте собрать больше сахарного тростника, чем вам нужно для будущих книг. Вот рецепт бумаги:

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете найти бумагу в сундуках, которые можно найти в затонувших кораблях, крепостях и деревнях. Однако это не будет постоянным запасом, поэтому вам лучше посадить сахарный тростник рядом со своей базой.

Связанный: 20 лучших сидов Minecraft 1.19.3 на март 2023 года

Как получить кожу в майнкрафте?

Кожу не так уж сложно найти, но вам нужно найти определенных животных, чтобы получить ее. Вам нужно найти коров, грибов, лошадей, ослов, мулов, лам или хоглинов. Когда вы убиваете одного из них, у вас есть шанс получить от нуля до двух Кожи за животное. В качестве альтернативы, если вы найдете кроликов, вы можете скрафтить четыре шкуры кролика в одну кожу.

Если вы найдете группу коров, вы можете создать постоянный источник кожи, ограждая их и разводя. Это генерирует запасы для будущих книг, помогая вам заранее. Если у вас есть зачарованное оружие с Добычей, количество Кожи увеличивается с каждым уровнем. Чтобы создать одну книгу, вам нужен только один кусок кожи.

Как писать в Книге в Майнкрафт 1.19

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы написать в Книге, вы должны превратить его в книгу & перо. Этот рецепт крафта требует один чернильный мешок и одно перо. Чтобы найти Чернильный мешок, плывите в водоеме и ищите темного кальмара. Когда вы убиваете это существо, из него может выпасть от одного до трех чернильных мешочков. Они часто плавают группами, поэтому, если вы хотите сделать больше Книг, не забудьте победить еще нескольких кальмаров. Чтобы найти перо, убейте курицу или попугая. Куры встречаются по всему миру, но попугаи в основном встречаются в биомах джунглей.

Связанный: Как использовать Minecraft Biome Finder (2023)

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы соберете все ингредиенты, откройте меню и поместите книгу, чернильный мешок и перо в область крафта. Это создаст Книгу и Перо, которые можно открыть и написать в них. Чтобы писать в Книге и Перо, поместите их на панель быстрого доступа. Затем нажмите кнопку взаимодействия, и книга откроется. Когда вы закончите писать, нажмите Знак чтобы закончить свою собственную Книгу.

Чтобы получить дополнительные руководства по Minecraft, ознакомьтесь с 10 лучшими фермами Minecraft для постройки в версии 1.19 (март 2023 г.) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий