Как сделать коллектор дождя в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Turtle Shell


В Sons of the Forest вода является важным ресурсом для выживания на острове, кишащем каннибалами. В игре есть полоса жажды, уровень которой через некоторое время истощается, указывая на то, что вы испытываете жажду. Иногда бывает сложно найти воду, поэтому создание дождеприемника Sons of the Forest рядом с вашим лагерем — хороший вариант, чтобы иметь готовый запас воды.

Поиск и питье воды всякий раз, когда вы испытываете жажду, является длительным и трудоемким процессом. Конечно, вы можете носить в инвентаре множество энергетических напитков и использовать их. Но энергетические напитки можно найти только в заброшенных припасах, что займет еще больше времени, чем поиск реки.

Как сделать ловушку дождя в Sons of the Forest?

В «Сынах леса» есть способ собирать и хранить воду для последующего использования. И самое приятное, что вам даже не нужно его заполнять. Он собирает дождевую воду, так что в «Сынах леса» его можно назвать собирателем дождя.

Вот процесс создания сборщика дождевой воды в «Сынах леса», чтобы вам не приходилось каждый раз бежать к реке: чтобы сделать сборщик дождя, вам понадобится панцирь черепахи и четыре палки.

Соберите панцири черепах

Чтобы получить панцирь черепахи, вы должны направиться к берегу пляжа. Когда доберетесь туда, возьмите в руку копье или топор. Найдите большую черепаху. И по большому счету, мы имеем в виду это. Меньшие черепахи дадут вам только мясо или тушу.

Чем больше ракушка, тем больше дождевой воды она соберет в Sons of the Forest. Как только вы найдете большую черепаху, несколько раз ткните ее копьем в голову или нанесите несколько ударов топором и убейте черепаху. Следует отметить, что вы не будете получать панцирь каждый раз, когда убиваете черепаху. Возможно, вам придется убить несколько черепах. Когда срок жизни черепахи истечет, используйте нож, чтобы снять ее панцирь и собрать сырую плоть для приготовления пищи.

Поместите ракушку в свой инвентарь. Идите туда, где вы хотите построить коллектор дождевой воды, возможно, в вашем базовом лагере в Sons of the Forest.

Собирать палочки

Найдя панцирь черепахи, вы можете собрать четыре палки из окрестностей. Найти палки в Sons of the Forest довольно легко. Если у вас нет палок, вы можете достать топор и ударить несколько деревьев, чтобы собрать необходимые палки.

Теперь выньте панцирь черепахи и возьмите четыре палочки. Поместите четыре палки в вертикальное положение и поместите на них панцирь черепахи. Ваш ловец дождя готов в Sons of the Forest.

Панцирь черепахи будет собирать воду всякий раз, когда идет дождь, и наполнять ее, чтобы вы могли пить из нее, когда захотите, или наполнять свою флягу с водой, которую можно носить с собой. Поскольку дождевая вода чистая, вы можете использовать эту воду, чтобы наполнить свой бар жажды, не кипятя ее.


Добавить комментарий