Как сделать копье в «Сынах леса»

Sons of the Forest Spear Crafting


Копье — это оружие в Sons of the Forest, которое вы можете создать на ранней стадии. Это оружие имеет жизненно важное значение для приготовления пищи и даже для разрушения завалов на входах в пещеры. Все это заставляет вас знать, как изготовить копье в Sons of the Forest.

Как сделать копье для охоты

Ниже приведены материалы, необходимые для изготовления копья, и способы их приобретения.

  • Нож
  • Скотч
  • Палочки x2

Нож легче получить, чем другие, потому что вам не придется охотиться за этим. Этот материал дается вам по умолчанию с самого начала игры. Итак, не волнуйтесь; вы не можете бросить или выбросить этот предмет.

Для Скотч, отправляйтесь в место крушения вертолета в этом районе. Ищите по всему сайту что-то с синим кругом, пока вы там. Потому что эта штука с синим кругом, вероятно, и есть клейкая лента, которую вы ищете.

Получающий Палочки легче, чем клейкая лента, потому что вы можете найти их лежащими на земле. Еще один способ получить палки — срубить несколько деревьев. Вы можете сделать это, экипировав топор через инвентарь и используя его на деревьях.

Все, что вам нужно сделать, это нажать X на упавших ветвях, чтобы получить палки. Следите за упавшими деревьями, потому что вы получите максимум 5 палок в Sons of the Forest.

Этап изготовления наступает после того, как вы получили все упомянутые выше материалы, необходимые для изготовления копья в Sons of the Forest. Отметьте нож, клейкую ленту и палки в своем инвентаре. Сделав это, вы будете просматривать все материалы на экране. Теперь ищите механизм вариант на экране и щелкните его.

Нажав на нее, вы начнете процесс крафта. Через несколько секунд у вас будет копье. С копьем можно охотиться за едой, убивая животных. В частности, вы можете довольно легко ловить рыбу в Sons of the Forest с помощью копья.

Вы также можете искать ресурсы в пещерах, которые будут очень полезны для выживания. Мы рекомендуем хотя бы создать это оружие в начале игры, иначе вы столкнетесь с трудностями в выживании.


Добавить комментарий