Как сделать копье в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы должны выживать в дикой природе любыми средствами, и создание оружия будет играть важную роль в матче. Копье — одно из основных видов оружия, которое вы можете создать в начале игры, и вам нужно знать, какие материалы требуются для создания этого предмета. Вот как сделать копье в Sons of the Forest.

Какие материалы нужны для изготовления копья в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Для изготовления Копья вам понадобятся три предмета, два куска Палочкиодин кусок Скотчи Нож. Нож можно найти в аптечка доступ к которому можно получить через инвентарь. Что касается Duct Tape, вам нужно поискать в разных коробках. Мы нашли несколько на месте первоначального крушения, где появляются Кельвин и ваш персонаж.

Палки довольно распространены и их можно найти в земле почти в любом месте. Вам нужно просто осмотреться, чтобы найти их. Кроме того, вы можете попросить Кельвина собрать палочки и принести их вам. Когда у вас есть все три предмета, откройте свой инвентарь и выберите материалы один за другим. Когда все предметы будут готовы, нажмите кнопку шестеренки в инвентаре, чтобы создать копье.

Связанный: Каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest?

Копье — это начальное оружие, с которым вы можете охотиться на животных. Вы также можете сломать деревянные блокады перед пещерами с помощью Копья. Выживание в Sons of the Forest — сложная задача, но вам нужно будет создавать правильные инструменты и строить правильные укрытия, чтобы остаться в живых. Мы рекомендуем создать это оружие, так как вам нужно будет охотиться на диких животных в поисках еды и материалов. Исследуйте как можно больше ресурсов, которые у вас есть, и отправляйтесь в разные пещеры, чтобы получить уникальные ресурсы и материалы.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий