Как сделать ловушку для рыбы в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Fish Trap


Поскольку Sons of The Forest — игра, ориентированная на выживание, она научит вас самым распространенным методам выживания, например, как прокормить себя. Вы будете выполнять много энергозатратных задач, поэтому будете часто голодать.

Говоря о еде, остров наполнен добычей, которую вы можете поймать в пищу, например, рыбой, птицами, кроликами или белками. Среди них рыба Sons of The Forest — лучший источник пищи, который вы можете достать.

Однако рыбу можно найти в естественных условиях в реках, прудах и озерах, и ее можно поймать, построив ловушку для рыбы. После поимки приготовить рыбу довольно просто, так как нужно просто развести костер и поместить рыбу сверху.

Как сделать ловушку для рыбы в Sons of the Forest

Создание ловушки для рыбы — это двухэтапный процесс. Как только вы закончите делать рыболовную ловушку, вы должны найти хорошее место, чтобы разместить ее, чтобы поймать как можно больше рыбы.

Первое, что вам нужно сделать, это открыть путеводитель и перейти к разделу чертежей, которые можно изготовить, нажав кнопку «X». Оттуда перейдите в раздел «Ловушки» и выберите «Ловушка для рыбы» в меню.

Чтобы изготовить ловушку для рыбы «Сыны леса», вам понадобится всего 25 палочек. Поскольку остров усеян кучей палок и упавших деревьев, вам не составит труда их собрать.

Следующий шаг — найти водоем, такой как озеро, река или ручей. Теперь, когда у вас есть все предметы для создания рыболовной ловушки, давайте построим ее, сначала щелкнув по ловушке для рыбы в Руководстве.

После этого вам нужно несколько раз нажать «E» на консоли, пока Ловушка не примет форму. Создав рыболовную ловушку в первый раз, вы всегда найдете ее в своем инвентаре позже.

Поместите рыболовную ловушку

Теперь, когда вы успешно создали рыболовную ловушку из «Сыновья леса», нужно приступить к работе. Для этого вам нужно сначала тщательно выбрать место в воде и разместить его.

Чтобы получить доступ к рыболовной ловушке, которую вы создали ранее, вам нужно зайти в раздел ловушек в Руководстве. Как только вы выберете это, на экране начнет появляться контур. Переместите этот контур туда, где вы хотите разместить ловушку.

Следующий шаг — нажимать «E» несколько раз, пока ловушка не будет построена. Имейте в виду, что вам нужны палки каждый раз, когда вы строите ловушку в новом месте, и вы можете построить столько, сколько захотите.

Как использовать рыболовную ловушку

Как и на рыбалке в реальной жизни, после установки ловушки вы мало что можете сделать, кроме как ждать у костра, Sons of The Forest не дает никакого руководства в путеводителе о том, как ловить рыбу, поэтому вам нужно руководствоваться здравым смыслом. здесь.

Чтобы рыба попала в ловушку, нужно дать ей немного времени. Это может занять некоторое время, чтобы вы могли выйти из ловушки и вернуться позже. Пока вы исследуете и ждете появления рыбы, вы можете собрать ингредиенты для приготовления пищи.

Если вам повезет, когда вы вернетесь и поймаете рыбу, вы можете взаимодействовать и забрать ее в ловушке для ящиков для крафта.

Если вам не повезет, вы можете обнаружить, что ловушка для рыбы не работает, но это не так. Тем не менее, вы также можете увеличить шансы, поставив ловушку в узких ручьях, где вы можете ее увидеть.

Для этого вы можете попробовать другие методы, такие как ловля копьем или топором, в качестве последнего усилия. Этот метод, однако, требует, чтобы у вас был чистый водоем, где вы действительно можете видеть плавающую рыбу.

Например, лучше выбирать узкие ручьи, потому что там будет меньше места для бега рыбы.


Добавить комментарий