Как сделать лук и стрелы в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Bow and Arrows


Проблема с современным оружием, таким как дробовик и револьвер, заключается в том, что боеприпасы к ним трудно найти в «Сынах леса». Следовательно, вы будете больше полагаться на создаваемое оружие, такое как лук и стрелы.

Древний лук имеет потрясающую дальность стрельбы и, самое главное, дает вам возможность скрытно убивать. Поскольку остров таит в себе всевозможные опасности, не хочется привлекать к себе лишнее внимание.

Кроме того, в игре легко создавать стрелы, поскольку их компоненты можно найти по всему острову.

Важно иметь лук и стрелы «Сыновья леса» в вашем инвентаре. Они помогут вам справиться с врагами, а также охотиться на животных ради еды.

Как сделать лук в Sons of the Forest

Чтобы создать любой предмет в Sons of the Forest, вам нужно направиться к инвентарному коврику, доступ к которому можно получить, нажав «I» на консоли. На коврике инвентаря у вас есть материалы с одной стороны, а коврик — с другой.

Чтобы создать лук «Сыновья леса», вам нужно перетащить и скомбинировать предметы, указанные ниже, на панели инвентаря:

  • Клейкая лента x1
  • Веревка x1
  • Палка x2

Материал для крафта не входит в ваш инвентарь, и вам придется приобретать их один за другим.

Во время прогулки по лесу в «Сынах леса» несколько Палочки можно найти лежащим на земле. Если нет, вы также можете сделать палочки, срубив деревья или кусты.

Приобрести Веревка, вам нужно направиться к месту крушения самолета и найти чемоданы, в которых будет ткань. Когда у вас будет 7 предметов ткани, вы можете объединить их в инвентаре для веревки.

Между тем, Веревку также можно найти в деревнях каннибалов. Наконец, клейкая лента — это редкий предмет, который можно найти рядом с местом крушения самолета или рядом с точкой возрождения.

Как сделать стрелы в Sons of the Forest

Что хорошего в луке без стрелы, поэтому вам нужно их скрафтить. Чтобы создать стрелу, вам нужно направиться к инвентарному коврику и скомбинировать предметы, упомянутые ниже:

  • Перья x2
  • Маленькие камни x4
  • Палочки x2

Как и в случае с луком, вам также необходимо приобрести материал для изготовления стрелы. Палки можно получить, срубив деревья или кусты в лесу. Для Перьев вам нужно исследовать лес и искать птицу.

Как только вы увидите одного из них, атакуйте его, используя оружие, как только он окажется на земле. Затем перья будут парить в воздухе после того, как они будут убиты, и их можно собрать, нажав «E» на консоли.

Чтобы получить Маленькие Камни, вам нужно направиться к пляжу, и их будет много. Теперь, когда у вас есть материалы в инвентаре, идите к коврику инвентаря и объедините их, нажав значок шестеренки.

Точно так же вместо обычных стрел вы также можете изготовить несколько разных типов стрел Sons of the Forest.

Начиная с Костяные стрелы который можно создать, добавив 5 костей к существующему рецепту. Чтобы заполучить Кости, вам нужно найти и сжечь человеческое тело с помощью зажигалки. Побродите по лагерю каннибалов, чтобы сжечь любую цель каннибалов.

Огненные стрелы — это горючие стрелы в Sons of the Forest, которые можно изготовить, добавив 1 единицу ткани и 1 единицу выпивки к существующему рецепту.

Так же, Ядовитые стрелы можно изготовить, добавив к существующему рецепту снежные ягоды, ягоды-близнецы и грибы Джека. Снежные ягоды можно найти на кустах снежных ягод, и то же самое касается двух других предметов.


Добавить комментарий