Как сделать Молотов в «Сынах леса»

Sons of the Forest Molotov


Есть различное оружие, которое вы можете создать, чтобы защитить себя от множества опасностей, ожидающих вас в «Сынах леса». Однако, когда вы сталкиваетесь с несколькими врагами, ничто не справится с этой задачей лучше, чем старый добрый коктейль Молотова.

Как и в первой игре, «Сыны леса Молотова» — это удобное оружие, которое можно создать, чтобы выбраться из неприятных ситуаций. Всякий раз, когда вы окружены или просто устали бежать, не бойтесь зажечь Молотов, чтобы поджечь группы врагов.

Рецепт крафта «Сыновья леса» Молотова довольно прост в освоении.

Как приготовить коктейль Молотова

Рецепт крафта «Сыновья леса» Молотова довольно прост в освоении. Все, что вам нужно, это объединить 1x спирт с 1x тканью.

Чтобы получить Ткань, вам нужно отправиться в начальную точку игры и пройти через все контейнеры, найденные на месте крушения. Там вы можете найти несколько предметов из ткани, а если вы этого не сделаете, то двигайтесь к Извилистой реке. Найдите базу рядом с рекой и исследуйте ее территорию, чтобы собрать кусок ткани.

Вы можете найти бутылки с алкоголем в тех же местах, упомянутых выше. Кроме того, есть шанс найти Алкоголь в пещере рядом с базой на месте Ветреной реки.

Когда у вас есть оба предмета, перейдите в свой инвентарь, нажав нажатие я и найдите оба предмета. Щелкните правой кнопкой мыши на бутылке водки и куске ткани. Оба этих предмета будут двигаться к центру вашего вмешательства.

Затем щелкните правой кнопкой мыши значок шестеренки в правом верхнем углу коврика для крафта, чтобы начать создавать себе коктейль Молотова «Сыны леса». Этот процесс займет всего несколько секунд.

Вам просто нужно щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы использовать только что созданный предмет. Чтобы зажечь Молотов, вам нужна зажигалка. Нажмите L чтобы поджечь коктейль и бросить его куда угодно.

Этот предмет наносит AOE-урон в небольшой области, и вид ваших врагов, сожженных, вызывает волнение.


Добавить комментарий