Как сделать рецепт имбирного пряника в Tower of Fantasy


Добро пожаловать в кафе Aida, отличное место, где можно поужинать, если вы планируете отправиться в мир Tower of Fantasy. Если вы любите сладкое, мы рекомендуем отличные имбирные пряники, так как у нас есть отличный рецепт! Все, что вам нужно сделать, это найти правильные ингредиенты. Итак, приготовьтесь к кулинарному приключению с большим количеством имбиря и без эля в этом мероприятии Aida Cafe!

Рецепт имбирных пряников «Аида Кафе» и ингредиенты

  • Коричневый рис
  • Медовый
  • Кубик сахара

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для имбирных пряников в Tower of Fantasy

Имбирные пряники не годятся, если в них нет сахара! Этот ингредиент пользуется спросом на рынке Аида, поэтому вам придется пройти небольшой квест, чтобы его получить. Вы можете попытать счастья с Наследниками Аиды, так как они известны своей тягой к сладкому. Если они не сотрудничают, просто уничтожьте их. У них сахарная лихорадка в районе Бангес. После этого вы готовы приготовить имбирный пряник, который восстанавливает 20 единиц сытости.

Если вам нужна дополнительная помощь в приготовлении пищи в Aida Cafe, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как приготовить тушеную индейку с рецептом яблока» в Tower of Fantasy и «Как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий