Как сделать снимок в Genshin Impact — объяснение всех элементов управления фоторежимом


Мир Тейвата слишком прекрасен, чтобы его забыть. Когда вы бродите по лесам Сумеру или по равнинам Лиюэ, от некоторых видов захватывает дух. Эти моменты не должны исчезать благодаря фоторежиму Genshin Impact. Пока вы не участвуете в бою или диалоге, вы можете сделать снимок в любом месте игрового мира. Вот как сделать снимок в Genshin Impact, а также о дополнительных инструментах.

Как сделать фото в Genshin Impact?

Как получить доступ к фоторежиму

Главное меню Genshin Impact с обведенным значком фотографии
Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить доступ к фоторежиму, откройте главное меню. Затем найдите значок камеры на левой боковой панели. Выбрав этот значок, вы войдете в фоторежим. В этом режиме время будет продолжать идти, а вас все еще могут атаковать враги. Если на вас нападут, фоторежим закроется.

Основные элементы управления фоторежимом

Экран режима фотосъемки Genshin Impact с выделенными кнопками масштабирования, съемки, а также наклона и панорамирования
Изображение Pro Game Guides

Чтобы сделать снимок, нажмите ВОЙТИ на клавиатуре или ПОДЕЛИТЬСЯ для игроков PlayStation. Рамку можно настроить, перемещая ползунок масштабирования в левой части экрана или прокручивая колесико мыши. Вы можете наклонять камеру, используя Вт а также Си панорамируйте камеру с помощью А а также Д. Если вы хотите больше кинематографического контроля, нажмите F1 чтобы открыть меню дополнительных элементов управления.

Дополнительные элементы управления фоторежимом

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы открыть меню дополнительных элементов управления, нажмите F1 для игроков на ПК или R1 для игроков PlayStation. Это даст вам доступ к размытию фона, если вы хотите полностью сосредоточиться на своем персонаже. Это размытие можно настроить с помощью ползунков «Расстояние размытия» и «Радиус размытия». «Расстояние размытия» имитирует апертуру камеры, которая управляет глубиной резкости кадра. «Радиус размытия» управляет интенсивностью размытия.

В графе «Другое» вы можете предложить своему персонажу посмотреть в камеру, а можете и вовсе скрыть персонажа. Если вы выберете «Скрыть личную информацию», ваш UID в правом нижнем углу будет заменен логотипом Genshin Impact, скрывающим вашу игровую личность.

Связанный: Как получить и изменить именные карточки в Genshin Impact

Позы и выражения персонажей

Скриншот от Pro Game Guides

У каждого персонажа есть три позы, которые вы можете выбрать и которые являются универсальными для всех персонажей. В режиме ожидания ваш персонаж по-прежнему будет выполнять анимацию бездействия, но в двух других позах он останется неподвижным. Есть также три выражения, которые вы можете выбрать, хотя эти выражения уникальны для каждого персонажа. Выражения можно разблокировать, повысив уровень дружбы с этим персонажем.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с 18 самыми красивыми местами в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий