Как сделать снимок экрана в The Sims 4


В The Sims 4 игроки прекрасно осведомлены о происходящих безумных действиях. Возможно, ваш 100-й ребенок в конкурсе 100 Baby Challenge только что родился инопланетянином. Или, может быть, ваш сим только что попал на жаркое свидание с Джудит Уорд. Независимо от причины, знание того, как быстро сделать снимок экрана в The Sims 4, является важной частью ваших знаний об игровом процессе.

Как сделать снимок экрана в The Sims 4

Сделать снимок экрана в The Sims 4 можно несколькими способами. Какой бы способ вы ни выбрали, будьте готовы запечатлеть все свои игровые моменты.

Использование доски пользовательского интерфейса для получения снимка экрана

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый раз, когда вы играете в The Sims 4, внизу экрана вы видите панель управления. Это ваша доска пользовательского интерфейса, которая позволяет игроку видеть настроение, ускорять время, использовать телефон для путешествий и даже делать скриншоты.

В центре доски пользовательского интерфейса вы увидите вкладку с элементами управления для ускорения времени. Справа от времени находится значок затвора, который позволяет управлять камерой. Как только вы нажмете кнопку спуска затвора, откроется три варианта нажатия. верхний вариант, значок камеры, позволит вам сделать снимок экрана. Затем он будет сохранен в папке с названием Скриншоты на твоем компьютере.

Связанный: Как взломать деньги в Sims 4

Нажатие клавиши «C» на клавиатуре

Скриншот от Pro Game Guides

Один из простых способов сделать снимок экрана в The Sims 4 — это нажмите клавишу C на клавиатуре. Этот простой чит не требует никаких других комбинаций клавиш, достаточно просто выбрать символ C. Это действие сделает снимок экрана, который затем будет сохранен в файлах вашего компьютера, точно так же, как и доска пользовательского интерфейса. Это быстрое действие, как правило, является предпочтительным методом для скриншотов сумасшедших выходок ваших симов.

Ищете более полезный контент для Sims 4? Взгляните на наше руководство по Sims 4 UI Cheats Extension Mod (2023) — Как установить и использовать профессиональные руководства по игре.

Добавить комментарий