Как сделать стеклянный верстак в Core Keeper


Хотя Core Keeper может иметь милую пиксельную графику старой школы, не дайте себя одурачить. Я начал думать, что это может быть холодный опыт, такой как Stardew Valley, но, хотя в нем определенно есть элементы, в стороне выживания есть реальное преимущество, основанное на аспектах и ​​ощущениях от таких игр, как Minecraft и Terraria. Как и во всех этих играх, если вы хотите продвинуться вперед (и остаться в живых), вам нужно создать несколько крутых предметов. И каждому хорошему ремесленнику нужно место для творчества. Здесь мы поговорим о том, как сделать стеклянный верстак в Core Keeper.

Core Keeper — Как создать стеклянный верстак

Стеклянный верстак был представлен в Paws and Claws, третьем крупном обновлении Core Keeper, которое появилось во время раннего доступа. Чтобы сделать это, вам нужно будет уже обновить базовый верстак до медного, так как стеклянный верстак находится (по сложности) между медным и оловянным верстаками. Если у вас есть медный верстак, вы можете использовать его для сделать стеклянный верстак используя 8 Вуд и 8 осколков стекла.

Связанный: Руководство по прогрессу Core Keeper — Как перейти к поздней игре

В то время как дерево легко достижимо, чтобы получить осколки стекла вам нужно будет сделать их с помощью Песчаные блоки в Стекольный завод. После постройки вы можете использовать свой стеклянный верстак для строительства стеклянных мостов (одна часть стекла), стеклянных полов (одна часть стекла), тонких стеклянных стен (одна часть стекла) и стеклянных стен (два куска стекла). Мне нравится, как стеклянные конструкции выглядят в игре, поэтому для меня это определенно стоит вложений.

Если вы хотите углубиться в Core Keeper, придерживайтесь профессиональных руководств по игре для всего, что вам нужно, включая все навыки в Core Keeper и как получить Янтарную личинку в Core Keeper — постоянное улучшение здоровья!

Добавить комментарий