Как сделать сумку для палочек в лесу


Палки — это ресурс, необходимый для изготовления нескольких предметов в Лесу, но сбор и перенос достаточного количества палок может стать проблемой. К счастью, игроки могут делать такие вещи, как сумки для палочек, но для их изготовления нужны определенные ресурсы.

Как сделать сумку для палочек в The Forest

Чтобы создать сумку для палочек в The Forest, вам понадобится один Кролик Фуртри Тканьи две веревки. Вот где и как вы можете получить все необходимые ресурсы для создания сумки для палочек, перечисленные ниже:

  • Как получить мех кролика — Игроки должны охотиться на кроликов, используя ловушки или оружие, чтобы получить мех кролика в лесу. Кролики также имеют тенденцию нереститься в основном в Полуостров регион Леса.
  • Где взять ткань — Игроки могут найти ткань в разных местах и ​​источниках. Лучшими источниками ткани являются чемоданы, деревни канибалов, их многочисленные чучела и большие ящики с тканью в пещерах.
  • Где взять веревку — Если вы хотите найти веревку в лесу, лучше всего искать в пещерах, деревнях каннибалов, лодках и яхтах.

Связанный: Дата выхода «Сыновья леса», трейлер, слухи и новости

Как только вы соберете все необходимые ресурсы, вы сможете создать сумку для палочек, объединив все предметы в своем инвентаре.

Для чего нужна сумка для палочек в The Forest?

Если вам интересно, для чего нужна сумка для палочек в The Forest, она предназначена для увеличения количества палочек, которые вы можете носить с собой. Изготовление и экипировка сумки для палочек увеличивает количество палочек, которые вы можете держать в своем инвентаре, на 10.

Чтобы узнать больше об играх на выживание, мы в Pro Game Guides рекомендуем такие игры, как How to Find and Defeat Broodmother in ARK Fjordur и Best Games Like Conan Exiles.

Добавить комментарий