Как сделать ткань в Disney Dreamlight Valley

How To Make Fabric In Disney Dreamlight Valley


Несмотря на то, что Disney Dreamlight Valley — это весело, это симулятор жизни означает, что есть несколько обязательных задач, которые вы должны выполнить вовремя, одна из которых — создание ткани. В этом руководстве Disney Dreamlight Valley мы рассмотрим, как сделать ткань, а также советы и рекомендации, как сделать это эффективно. Легго!

Как оголить ткань в Disney Dreamlight Valley

Ткань — один из самых универсальных материалов в долине Disney Dreamlight, и ее изготовление позволяет использовать ее для различных целей, например, для украшения столов в помещении и на улице, рыночных прилавков и арок.

Чтобы игроки могли изготовить ткань, им понадобится пять кусков хлопка, чтобы сделать одну ткань.

Чтобы получить Хлопок, у вас должен быть доступ к Солнечному плато для изготовления материала. Если у вас нет доступа к этому месту, вам придется потратить 7000 Dreamlight, чтобы войти.

Как только вы окажетесь в этом месте, как и в любом королевстве, вам придется сначала избавиться от районов, кишащих шипами, а затем собрать Хлопок, собирая его на различных участках, которые будет легко обнаружить.

Они случайным образом появляются на земле, что позволяет вам легко собирать их, не тратя ни энергии, ни денег. Однако, если вам нужно много ткани, вам придется купить семена хлопка в ларьке Гуфи на Солнечном плато.

Когда вы посещаете Гуфи, они случайно появляются как предметы для покупки, которые вы можете получить и посадить, чтобы вырастить свой собственный Хлопок.

Семена хлопка стоят 42 звездных монеты, которые вырастут в течение 25 минут после посадки и хорошего земледелия, такого как полив и поддержание жизни растения.

Это единовременное вложение поможет вам получить хлопковое поле с максимальной возможностью изготовить ткань для различных нужд.

Вы можете производить столько хлопка, сколько хотите, пока у вас есть деньги на семена хлопка. Затем, когда у вас будет достаточно материала для ткани, вы можете легко создать ее на станции крафта!


Добавить комментарий