Как сделать ТНТ в Майнкрафт


TNT — один из самых универсальных и необходимых блоков в мире Майнкрафт. Как следует из названия, конкретный блок действует как TNT и позволяет вам расчищать большие пространства от блоков при взлете. Он также наносит физический урон любому живому существу в радиусе взрыва. Чтобы сделать тротил в Майнкрафте, вам понадобятся песок, порох и верстак 3×3 для его создания.

Ингредиенты для TNT в Майнкрафт

Как упоминалось ранее, вам понадобятся следующие три предмета для создания тротила в Minecraft.

  • Песок — Это один из самых распространенных предметов в Майнкрафт. Вы можете определить любые песчаные блоки по их светло-желтый внешний вид. Чтобы собрать песчаные блоки, посетите любой водоемы рядом с вашим окружением.

Связанный: Лучшие шейдеры Minecraft Bedrock

  • Порох — Второй ингредиент для изготовления тротила — порох. В отличие от песчаных блоков, порох найти немного сложнее. Лучший способ добыть порох — убить кого-нибудь. Криперы, Гаст или Ведьма монстр бродит возле вашей базы. Они упадут куда угодно из 0-2 блока пороха. Но, если вы все еще запутались, вот подробное руководство по поиску пороха в Майнкрафт.

Создание тротила в Minecraft

Собрав необходимые материалы, создайте ТНТ из 3×3 крафт таблица с использованием следующей формации.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вам понадобится именно то, что вам нужно пять блоков пороха и четыре блока песка, чтобы создать один блок тротила.

Если у вас нет верстака 3×3, создайте его, используя любой четыре деревянные доски на ваш выбор.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Можно ли естественным образом найти TNT в Minecraft?

Да, TNT естественным образом встречается во вселенной Minecraft. Но главная проблема в том, что они очень редки и находятся внутри заброшенных сундуков в Храмы из песка или затонувшие корабли. Так что самый простой способ получить TNT — это скрафтить их по рецепту.

Помните, что вам нужно взорвать тротил, чтобы он заработал. Самый безопасный способ взорвать любой тротил — использовать любой рычажные сигналы.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с руководствами по игре Best Minecraft MMORPG Servers Pro.


Добавить комментарий