Как сделать топор в Zelda Tears of the Kingdom


В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom сбор ресурсов и материалов играет огромную роль в игровом процессе. И одна из наиболее распространенных вещей, которые вам нужно будет делать, это рубить дрова, но не всегда есть топор, если у вас его нет в инвентаре. Вот как сделать топор в Tears of the Kingdom.

Как сделать топор в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать топор в ToTK, вам понадобятся две вещи: Ветвь дерева и Каменьоба из которых вы можете легко найти, так как они в изобилии разбросаны по большинству областей на земле.

Связанный: Все новые механики в Zelda: Tears of the Kingdom

Поднимите и оборудовать ветка дерева в меню оружия «Слезы королевства», затем используйте Сила предохранителя Линка чтобы добавить к нему камень. Для этого держи R и выберите Предохранительзатем наведите указатель мыши на камень, и вы получите возможность соединить его с веткой дерева с помощью Кнопка Y создать Каменный топор.

Сначала я не знал, что можно сделать топор, поэтому я потратил час, пытаясь найти его где-нибудь на земле. Так что не уподобляйтесь мне — всегда носите его с собой, на всякий случай.

Как использовать топор в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

С топором в руке просто подойдите к дерево и с топором вооружённым, качать на него несколько раз, чтобы срубить его, превратив в Деревянное бревно. Затем вы можете использовать Способность Линка «Сверхрука» к прикреплять журнал на другие объекты и создавать полезные ресурсы, такие как мосты, лодкии лестницы для доступа к труднодоступным местам, таким как скалы и большие пропасти.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom см. Действие Zelda Tears of the Kingdom происходит в том же мире, что и Breath of the Wild? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий