Как сделать факел в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Torch


Вам понадобится Факел, чтобы выжить в Sons of the Forest. При исследовании пещер на острове факелы будут освещать путь внутрь, потому что в большинстве пещер почти темно. Они также скрывают всевозможных врагов. Если вы не видите вперед, вы, вероятно, попадете в ловушку.

Во-вторых, Сыновья Лесного Факела — это то, что вы увидите ночью. Тем не менее, настоятельно рекомендуется оставаться в своем убежище после наступления темноты из-за повышенного уровня опасности.

Таким образом, факелы являются одним из самых важных предметов для выживания, которые вам нужно знать, как создавать в Sons of the Forest.

Как сделать факел для освещения темных пещер

Есть два компонента, которые вам понадобятся, чтобы создать Факел. Вам нужно совместить 1x палка и 1x ткань в вашем инвентаре, чтобы создать собственный источник света в игре.

Палки довольно распространены на острове. Они также используются в нескольких рецептах крафта, таких как разведение костра или строительство палатки, поэтому обязательно соберите как можно больше палочек.

Ищите Палки в заброшенных кемпингах или в местах со следами цивилизации. Пляж также является хорошим источником для поиска палочек. Вы также можете рубить деревья или ломать кору, чтобы получить палки.

В некоторых областях, где вы найдете палки, также будет ткань. Однако лучшее место для поиска ткани — это стартовая береговая линия, где есть несколько контейнеров для добычи.

Как только вы получите оба предмета, откройте свой инвентарь, нажав I. Выберите палку и ткань и бросьте их в центр коврика для крафта. Используйте значок шестеренки в правом верхнем углу, чтобы создать удобный факел «Сыны леса».

Нажмите L, чтобы зажечь факел и продолжить исследование, не думая о времени суток.


Добавить комментарий