Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom


Делая лодку из бревен и паруса в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вам понадобится сделать веер, используя ветку корока, чтобы направлять его в нужное русло. В противном случае ветер будет диктовать вам направление, что может быть неприятно. Вот как сделать веер из ветки корок в игре Tears of the Kingdom.

Как создать веер из листа корок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать веер, используя ветку корока, также известную как Корок-Фронд Густерв ТоТК нужны две вещи: Корок Фронд и Ветвь дерева. Взяв обе руки, бросьте Корок Ветвь на пол если вы уже подняли его, и убедитесь, что ветка дерева экипирована как ваш основное оружие.

Затем выберите Способность Линка Fuse и выделите Корок Ветвь на полу. Вы получите возможность объединить его с веткой дерева; нажмите Y чтобы подтвердить слияние и объединить два материала в Корок-Фронд Гастер.

Связанный: Как добраться до третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom

Где найти ветвь Корок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Корокские вайи разбросаны по всей земля по всему Хайрулу, как на земле, так и в небе, поэтому стоит брать его каждый раз, когда вы его видите, на тот случай, если в будущем вам понадобится Korok-Frond Guster, чтобы сэкономить время. Я этого не сделал и пожалел об этом, когда позже пришлось плыть по воде в святилище, так что не будь таким, как я.

Где найти ветку дерева в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как и листья корок, ветки деревьев являются обычным материалом, который можно найти на земля по Хайрулу и в небе. Они чаще встречаются возле деревьев; отправляйтесь в лесную зону для большего успеха.

Опять же, было бы разумно подобрать любую деревянную палку, которую вы встретите, потому что вы никогда не знаете!

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом Где фармить Bomb Flowers в Zelda Tears of the Kingdom в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий