Как скачать демоверсию Splatoon 3 Splatfest World Premiere


Собираетесь ли вы присоединиться к празднованию демо-мероприятия Splatoon 3 Splatfest? Если это так, вам понадобится вся информация. Ознакомьтесь с нашей разбивкой о том, как загрузить демоверсию, когда начнется мероприятие и даже о том, что будет включено в него.

Splatoon 3 Splatfest Demo — как предварительно установить, время, чего ожидать и многое другое!

Как предварительно установить демоверсию Splatoon 3

Чтобы предварительно загрузить и загрузить демоверсию Splatoon 3, вам нужно зайти на сайт Nintendo eShop и найти кнопку с надписью Скачать бесплатно. Нажмите эту кнопку и дождитесь завершения загрузки на Nintendo Switch. Как только это будет отключено, вы будете готовы играть в демоверсию, как только она станет доступной.

Когда вы сможете начать играть в демоверсию Splatoon 3?

Основы демоверсии Splatoon 3 станут доступны для игроков 25 августа 2022 года. Это будет минимальная версия демоверсии, которую Nintendo особенно рекомендует игрокам, плохо знакомым с франшизой Splatoon. Полная версия демоверсии Splatoon 3: Splatfest будет доступно с 27 августа 2022 г..

Что вы можете делать в демоверсии Splatoon 3?

Вы сможете многое сделать в демоверсии Splatoon 3, так как она создана для того, чтобы познакомить вас с грядущей полной игрой. Попав в демоверсию, вы получите 12-часовое окно, чтобы присоединиться к одной из команд из трех человек соревнование друг с другом: Камень, Ножницы, Бумага. Игры будут разделены на две части: Splatfest Battles и Tricolor Turf War Battles. Можно использовать более 25 видов оружия и новый режим 4 на 2 на 2.

Связанный: Все этапы Splatoon 3

Как долго будет доступна демоверсия Splatoon 3?

Вся демоверсия станет доступна для игроков, начиная с 27 августа 2022 г., 9:00 по тихоокеанскому времени. и будьте открыты для игры в течение 12 часов. Вот время начала демонстрации Splatoon 3 для разных часовых поясов:

  • 12:00 по восточноевропейскому времени
  • 17:00 по московскому времени
  • 21:30 по восточному поясному времени
  • 2 часа ночи

Когда закончится демоверсия Splatoon 3?

Демоверсия Splatoon 3 будет состоять из двух частей 12-часового окна: с 9:00 до 15:00 по восточному времени для первой части и с 15:00 до 21:00 по восточному времени для второй части. В целом демоверсия Splatoon 3 начнется в 9:00 по тихоокеанскому времени и закончится в 21:00 по восточному времени.

Что такое Сплатфест в Splatoon 3?

Splatfest был типом события, которое происходило несколько раз во франшизе Splatoon на протяжении многих лет. Обычно это две разные команды. На Splatfest 27 августа будут соревноваться команды из трех человек. Это будет полноценное командное соревнование с множеством раундов и большим количеством оружия, которое игроки смогут опробовать. По сути, это будет Фестиваль, посвященный грядущему Splatoon 3 игра.

Хотите узнать больше о Splatoon 3? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое сражения за настольные газоны в Splatoon 3? Новая мини-игра, карты и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий