Как скачать демоверсию Star Ocean The Divine Force


Следите за двойными историями Раймонда и Летисии в последней части серии Star Ocean. Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября 2022 года для различных платформ, но Square Enix выпустила демоверсию до дня запуска. Это может заставить вас задаться вопросом, как загрузить и играть в Star Ocean: The Divine Force.

Как играть в демоверсию Star Ocean The Divine Force

Чтобы загрузить и воспроизвести демоверсию Star Ocean: The Divine Force, необходимо выполнить поиск по названию в следующих магазинах.

  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

После того, как вы загрузили демоверсию, вам просто нужно запустить ее на своей платформе, и вы сможете попробовать ранний опыт грядущей JRPG. Демо позволит игрокам насладиться два часа Звездного океана: Божественная сила.

Связанный: Трейлер Star Ocean The Divine Force демонстрирует DUMA, Vanguard Assault и способности в новом трейлере

Сохраняется ли файл сохранения из демоверсии Star Ocean The Divine Force?

К сожалению, это не кажется, что вы можете сохранить свой прогресс из демоверсии для Star Ocean: The Divine Force после полного выпуска. Хотя Square Enix не подтвердила это, на странице игры в магазине Xbox говорится: «Невозможно перенести развитие сюжета или уровни персонажей в полную игру».

Тем не менее, демо-версия — отличный способ насладиться игрой и посмотреть, интересно ли вам это, прежде чем покупать ее. Демо будет включать в себя часть полного названия, после Точка зрения Раймонда и история примерно до Делрик Виллидж.

Для получения дополнительной информации о Star Ocean ознакомьтесь со статьями Square Enix, демонстрирующими групповые бои для Star Ocean The Divine Force и All Star Ocean Games in Order — Хронология игр Star Ocean в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий