Как скачать демоверсию Wo Long Fallen Dynasty


Wo Long: Fallen Dynasty — это ролевая игра от Team Ninja и Koei Tecmo, создателей Nioh. Исследуйте древние Троецарствие в роли солдата ополчения, который сражается с демонами, наводнившими землю в конце династии Хань. Хотя его выпуск запланирован на 2023 год, игрокам доступна демо-версия, чтобы попробовать его раньше. Это может заставить вас задуматься, как загрузить демоверсию Wo Long: Fallen Dynasty.

Как загрузить демоверсию Wo Long Fallen Dynasty на Xbox

Чтобы загрузить демоверсию Wo Long: Fallen Dynasty для Xbox Series X|S, выполните поиск по названию в Магазин Xbox. Как только вы найдете его, вы увидите возможность загрузить демоверсию. Кроме того, вы можете перейти на веб-сайт Xbox и загрузить его оттуда.

Связанный: Что такое Во Лонг: Падшая династия? — Дата выпуска, платформы и многое другое

Как загрузить демоверсию Wo Long Fallen Dynasty на PlayStation

Чтобы загрузить демоверсию Wo Long: Fallen Dynasty для PlayStation 5, выполните поиск по названию в Магазин PlayStation. Как только вы найдете его, вы увидите возможность загрузить демоверсию. Кроме того, вы можете зайти на сайт PlayStation и загрузить его оттуда.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделом «Лучшие игры, похожие на души», в которые можно играть после Elden Ring и «Расходные материалы Elden Ring — лучшие предметы и способы их получения» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий