Как сломать потрескавшиеся каменные стены в Tower of Fantasy

How to Break Cracked Rock Walls in Tower of Fantasy


Треснувшие каменные стены действуют как барьер окружающей среды в Tower of Fantasy, препятствуя доступу к ряду скрытых областей в окрестностях. Вам, несомненно, будет интересно узнать, как сломать Треснувшие скальные стены, потому что в их расщелинах лежат сокровища. Это руководство проведет вас через процесс разрушения потрескавшихся каменных стен в Tower of Fantasy.

Как сломать потрескавшиеся каменные стены в Tower of Fantasy

Треснувшие каменные стены можно найти в Астре довольно рано в Tower of Fantasy. Вопрос в том, как пройти мимо Треснувших каменных стен. На первый взгляд может показаться, что достаточно зарядить стену тяжелым вооружением. Однако реальность совершенно противоположна.

Вы не сможете сломать потрескавшиеся каменные стены в ToF, как бы вы ни старались. Это связано с тем, что для них требуется определенный тип оружия. Рассматриваемое оружие является Ракетный обстрел.

Ракетный обстрел — единственный способ прорваться сквозь Треснувшие каменные стены; используй это; достаточно одного удара, чтобы разрушить стену. Вам может быть интересно, что такое Ракетный залп и как его разблокировать. Продолжайте читать, чтобы узнать.

Как разблокировать реликвию ракетного обстрела

Missile Barrage — это реликвия SR в ранней игре Tower of Fantasy, боевой инструмент, стреляющий шквалом взрывающихся снарядов. Это можно использовать, чтобы легко проникнуть через Треснувшие Каменные Стены в Башне Фантазии.

Чтобы получить Ракетный залп, вы должны сначала пройти подземелье, известное как Руина А-01. Он расположен к западу от приюта Астра вниз по реке. Вы столкнетесь с Ruin A-01 довольно рано в игре, когда Ширли даст вам реактивный ранец.

Доступ к руинам А-01 ограничен, пока вы не завершите основную сюжетную линию квестов в Астре.

После того, как вы очистите подземелье, вы должны поговорить с Арахисом, маленьким кошачьим дроидом. Исчерпайте диалоги и взаимодействуйте с треугольной капсулой, найденной на ближайшей платформе.

Это должно сработать и разблокировать Ракетный залп в Башне фантазий. Самое приятное в этом оружии то, что его можно использовать и для борьбы с врагами.


Добавить комментарий