Как сменить передачу в Splatoon 3

How to Change Gear in Splatoon 3


Инклинги и октолинги могут носить различные комбинации обуви, одежды и головных уборов в качестве снаряжения в Splatoon 3. В зависимости от аксессуара снаряжение можно приобрести в магазинах, через SplatNet 3, с помощью amiibo, разместив заказ у Spyke или Murch, или другими способами.

Переключение снаряжения имеет решающее значение для Splatoon 3, поскольку в зависимости от стиля игры вам может понадобиться специальное снаряжение, чтобы одержать верх над конкурентами. Предполагая, что ваш инвентарь одежды будет только увеличиваться со временем, может быть полезно иметь несколько готовых нарядов в резерве.

Если вы хотите узнать все о смене снаряжения в Splatoon 3 и о том, как это работает, вы попали по адресу. Давайте начнем.

Как переключить передачу в Splatoon 3

Каждый предмет снаряжения имеет торговую марку и уникальность, которые влияют на то, как он функционирует. Всякий раз, когда место включено, вероятность броска определенной способности увеличивается, а вероятность броска другой способности уменьшается. Уровень опыта, необходимый для активации этих мест, и количество слотов для способностей, предусмотренных в предмете экипировки, зависят от его редкости.

Наряду с их эстетикой, вы должны учитывать их преимущества при выборе своего гардероба. Основная цель большинства пользователей обычно состоит в том, чтобы хорошо выглядеть во время игры, однако баффы имеют значение.

Соревнуясь в этих режимах, снаряжение, которое вы решите экипировать, будет отражать снаряжение, которым экипирован ваш аватар, поэтому будьте осторожны, выбирая модные и эффективные вещи.

Шаги по смене передач

  • Чтобы получить доступ к меню снаряжения, используйте клавишу + на игровом контроллере. Здесь можно найти все, что вы купили в одном из многочисленных магазинов игры.
  • Выберите категорию из категорий «Головные уборы», «Одежда» и «Обувь», затем наденьте предпочитаемые аксессуары.


Добавить комментарий