Как сменить племя в Biomutant

How to Change Tribes in Biomutant


В Biomutant племена играют жизненно важную роль в развитии и завершении сюжетных миссий. В начале прохождения игрокам предоставляется выбор между племенами Джагни и Мириад, которые они выбирают в соответствии со своими аурами.

Если игрок уже выбрал племя или у него есть определенная аура, он не останется с ней до конца прохождения. Следующее руководство поможет игрокам изменить свои племена в Biomutant и обсудит, как выбор разных племен может повлиять на ваш игровой процесс.

Как сменить племя в Biomutant

Выбор племени доступен вам в начале игры, сразу после того, как вы закончите фазу обучения. Если вы играете в игровом режиме «Новая игра +», который позволяет вам пройти историю заново, вы получите возможность выбрать одно из 6 доступных племен.

Джагнис позволяет вам собирать очки темной ауры и открывать темные пси-способности. В то время как Мириады позволяют вам быстрее фармить очки Световой Ауры, и вы получите доступ к Бумерангу Племени Мириадов. Каждое племя приносит свое уникальное оружие, доспехи и другие преимущества.

Как племена влияют на ваш мир

Помимо финала, большая часть сюжетной линии прохождения осталась прежней. Конечная цель Myriad — установить гармонию между шестью племенами. Они планируют сделать это, защитив Древо Жизни и покорив Пожирателей Миров.

Их коллеги Джагни хотят уничтожить Древо Жизни, они также стремятся победить другие племена и установить свою власть.

Ваша аура по-прежнему может склоняться как к Светлой, так и к Темной стороне, независимо от вашего выбора племен. Ваши действия и диалоги повлияют на вашу ауру как в Джагни, так и в племенах Мириадов.

Вам по-прежнему доступно несколько творческих решений для вашего персонажа, есть лишь небольшие отличия в нескольких уровнях вместе с очевидным изменением концовок.

Смена племени в Biomutant

Не впечатлен или видел все, что может предложить одно племя, или хочет просто немного смешать вещи и переключиться на игровой процесс другого племени. Потому что игровой процесс каждого племени невероятно уникален. Тогда у нас есть хорошие новости: вы можете изменить свою принадлежность к любому из двух племен, которое вы хотите.

Независимо от того, с каким племенем вы состоите в союзе, вы можете бродить по землям другого, они приветствуют вас в своих объятиях и хотят, чтобы вы присоединились к ним. Поговорить с шифу — это все еще ваш путь.

Единственным недостатком является то, что как только вы выберете племя во второй раз, оно для вас, и вы навсегда заблокируете возможность смены племени. Что ж, если вы рассматривали смену племени только из-за их предметов, то интересно отметить, что вы можете получить их в любом случае, просто забрав их грубой силой у другого племени, победив их в битвах.


Добавить комментарий