Как собрать все значки в Stray — расположение всех значков


В Stray можно найти множество предметов коллекционирования, но ни один из них не так интересен, как значки, которые вы можете собирать в своем путешествии. Они добавляются к вашему жилету, чтобы показать ваши достижения. Вам нужно найти шесть, и вам может быть интересно, как получить все значки в Stray.

Где найти все значки в Stray

Есть шесть значков, каждый из которых требует от вас выполнения определенной задачи. Есть достижение за сбор всех значков, так что стоит их поискать. Вот как собрать все значки в Stray.

Как получить музыкальный значок в Stray

Бродячий Моруск
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Music Badge в Stray, вы должны найти все восемь нот в трущобах и отдайте их Моруск. Музыкант-компаньон сыграет вам по песне для каждого нотного листа, а после восьмого даст вам Музыкальный значок.

Как получить значок аутсайдера в Stray

Скриншот от Pro Game Guides

Значок аутсайдера — единственный значок, который вы получаете как часть истории, и его нельзя пропустить. После получения исправлен сломанный трекер от Эллиота, Симус даст вам значок, чтобы сообщить Доку, что он послал вас.

Связанный: Стоит ли покупать Стрей? — Бродячий обзор

Как получить значок растения в Stray

Скриншот от Pro Game Guides

Значок растения можно получить в любой деревне. Вы должны заполнить Просьба Мало найти все три растения цвета. Как только вы соберете три растения, отнесите их Мало, и он даст вам значок растения.

Как получить значок кошки в Stray

Скриншот от Pro Game Guides

Значок кошки находится в Мидтауне, в частности, в сейф купца. Вы должны найти код 2511 и открыть сейф. Внутри будет Значок Кошки.

Как получить полицейский значок в Stray

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить значок полиции, вы должны подняться на верхний этаж принадлежащий Полицейский участок. Идите в переулок с левой стороны полицейского участка и начните альпинизм. Вверху, не доходя до конца, вы увидите открытое окно— пройдите сюда и возьмите полицейский значок с тела компаньона внутри.

Как получить значок Neco в Stray

Скриншот от Pro Game Guides

в Фабрика Неко, вы встретите компаньона, который уронил свои ключи. Пройдите в комнату с перемещение контейнеров блокирование зрения Стража; вы встретите бочки, плавающие в воде. Как только вы прыгнете на первый бочка, поверните направо и идите к большой группе бочек и мусора. Возьмите ключи и верните их заводскому рабочему за значок Неко.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о Stray ознакомьтесь с другими предметами коллекционирования, такими как «Все ячейки памяти в Stray» и «Все коды сейфов и дверей в Stray» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий