Как собрать и извлечь кейс с оружием в демилитаризованной зоне


Режим DMZ в Call of Duty позволяет игрокам исследовать открытый мир Аль-Мазры и выполнять различные миссии на карте. В то время как контракты и миссии фракций отлично подходят для зарабатывания денежных ценностей, конечной задачей, которая проверяет ваши навыки выживания и боя, является обеспечение кейса с оружием.

Где найти кейс с оружием в демилитаризованной зоне

Изображение Pro Game Guides

В матче DMZ появляется только один кейс с оружием. Область, где он расположен, отмечена на тактической карте всех игроков желтым значком портфеля, как показано на изображении выше. Когда вы войдете в эту выделенную зону, вы увидите, что она более безопасна, чем другие регионы на карте. Солдаты AQ здесь многочисленны, хорошо бронированы и даже вооружены оружием вроде РПГ-7.

Как победить Джаггернаута в демилитаризованной зоне

В центре зоны Оружейного ящика вы встретите Джаггернаута. Этот ИИ чрезвычайно силен, и его очень трудно убить. Прежде чем задействовать Джаггернаута, лучше всего сначала уничтожить всех бойцов AQ, которые находятся поблизости или падают с вертолетов. Чтобы убить главного босса, вам нужно помнить об одном: не позволяйте ему видеть вас дольше, чем полсекунды. В тот момент, когда он начнет стрелять в вас из минигана, вас мгновенно убьют.

Лучший способ сразиться с Джаггернаутом — рассредоточиться и стрелять в него со всех сторон, конечно же, из укрытия. Если он стреляет в первого игрока в команде, второй и третий игроки должны стрелять в него со спины. Кроме того, используйте как можно больше взрывчатых веществ, таких как Frag Grenade и Semtex. Нам удалось подобрать гранатомет у одного из мертвых солдат AQ и выстрелить из гранатомета в Джаггернаута.

Связанный: Все миссии фракции Легиона в демилитаризованной зоне.

Как успешно эвакуироваться с кейсом с оружием в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вам удастся убить Джаггернаута, потратив все свои боеприпасы, он упадет замертво на землю и оставит несколько ценных предметов для вашей команды. Самым важным предметом будет Оружейный кейс, который вы должны добавить в свой рюкзак. Теперь предстоит еще большая проблема и самая трудная часть попытки этой цели — извлечение.

Теперь, когда вы собрали Оружейный кейс, ваш отряд будет отмечен на карте, и все реальные игроки в игре смогут вас видеть, пока вы не эвакуируетесь. Поэтому не теряйте времени и направляйтесь прямо к ближайшему пункту Exfil, желательно на автомобиле. Оставайтесь в укрытии, пока не прибудет спасательный вертолет, и отбивайтесь от вражеских игроков и солдат AQ. Извлеките успешно, чтобы получить классные награды и много XP.

Награды за эвакуацию с кейсом с оружием в демилитаризованной зоне

Вы получите в общей сложности семь наград за эксфильтрацию с кейсом с оружием в семи разных матчах:

  1. Чертеж «Осторожная лента» для РПК LMG
  2. Наклейка на оружие «Биологическая опасность»
  3. Скин для вертолета «Джунгли инкогнито»
  4. Оберег для оружия «Газ-Газ-Газ»
  5. Визитная карточка «Ящик с оружием»
  6. Эмблема «Ящик с оружием»
  7. Скин оператора «Биологическая опасность» для Konig

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о лучших снаряжениях для быстрого обзора в CoD Warzone 2.

Добавить комментарий