Как собрать колоду Патриота в Marvel Snap


Marvel Snap — одна из самых быстрых коллекционных карточных игр, но это не значит, что ей не хватает глубины. Так же, как и герои на картах, эта маленькая игра обладает мощным ударом. Выберите свою колоду из 12 карт и сделайте все возможное, чтобы занять большинство из трех случайных локаций в течение шести раундов. С сотнями карт, доступных по мере вашего продвижения, вы можете составить несколько мощных комбо. Здесь мы поговорим о том, как собрать колоду Патриота в Marvel Snap.

Что такое колода Marvel Snap Patriot?

Вам понадобится Уровень коллекции не ниже 486 забрать Patriot из случайных розыгрышей в Marvel Snap, потому что это Пул Три карты. Но как только он у вас появится, вы сможете построить вокруг него сильную колоду. Патриот — это карта с одной Силой, разыгрывание которой стоит три, а его постоянная особая способность дает вашим картам без способностей плюс две Силы. Хорошая колода Патриота будет играть на этой способности, загружая вашу сторону простыми, но мощными картами с нулевыми способностями, но с большим количеством Силы.

Связанный: Лучшая колода сброса пула 2 в Marvel Snap

Очевидными дополнениями к колоде Патриота являются мощные, но дешевые карты без способностей, такие как Вещь и Халк. Но вы также можете добавить лайки Девушка-белка, Доктор Дум (оба добавляют карту отсутствия способностей друг к другу), Выводок (добавьте две карты без способностей в его местоположение) и Альтрон (заполняет доску беспилотными летательными аппаратами). Вы также должны рассмотреть возможность добавления Мистика, который копирует действующую способность вашей последней сыгранной карты. Так что, если вы сможете сыграть ее и Патриота подряд, вы, по сути, удвоите бонус. И особенно если вы играете за Альтрона, рассмотрите карты, которые усиливают все другие карты, такие как Голубое чудо.

Ищете другие колоды Marvel Snap? Узнайте, как собрать колоду Marvel Snap Venom и как собрать колоду Marvel Snap Cerebro здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий