Как собрать колоду Marvel Snap Venom


Если вы искали новую коллекционную карточную игру, обязательно стоит взглянуть на Marvel Snap. Игры проходят очень быстро, так как у вас есть только колода из 12 карт и всего шесть коротких ходов. Но вы сражаетесь в трех локациях и пытаетесь победить как минимум в двух, и эти локации обладают случайными способностями, которые раскрываются во время игры. Это добавляет множество возможностей для повторного прохождения, а сотни карт подходят для всевозможных сборок колод. Здесь мы поговорим о том, как собрать колоду Marvel Snap Venom.

Как получить Венома в Marvel Snap

Веном — это Третий бассейн Карта Marvel Snap, поэтому вы не получите его до тех пор, пока не достигнете Коллекция Уровень 486. Это карта с одной силой за три стоимости и способностью «При раскрытии», которая уничтожает другие ваши карты в этом месте, добавляя их силу Веному. Это делает Venom отличным дополнением к любому Уничтожить колоду.

Связанный: Как получить Killmonger в Marvel Snap

Колоды уничтожения вращаются вокруг уничтожения ваших собственных карт, чтобы сделать их сильнее, поэтому вам нужны карты, такие как Веном, для уничтожения. Другие замечательные карты, используемые для уничтожения других, включают: Карнаж (работает как Веном, но получает две Силы за каждую уничтоженную карту), Арним Золя (уничтожает карту в том месте, где она находится, но делает копию в другом месте), Дедлок (уничтожает карты в этом месте) и Киллмонгер (уничтожает все карты одной стоимости).

С другой стороны, вам нужны карты, которые нужно уничтожить:

  • Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей: при уничтожении возвращается в вашу руку с удвоенной силой.
  • Баки Барнс: при уничтожении создайте на его месте Зимнего Солдата.
  • Саблезубый: Когда уничтожено, вернитесь в вашу руку. Сейчас это стоит ноль.
  • дядя Бен: при уничтожении добавьте в руку Человека-паука.

Отличный ближе для этого типа колоды Смерть, карта стоимостью девять с силой 12, стоимость которой уменьшается на единицу за каждую карту, уничтоженную в этой игре. Еще один хороший выбор Америка Чавескарта стоимостью шесть и силой девять, которую вы всегда берете на шестом ходу.

Хотите узнать больше о своих колодах Marvel Snap? Ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм для списка уровней Marvel Snap — Лучшие мета-карты и колоды и Как собрать колоду Marvel Snap Cerebro..

Добавить комментарий