Как собрать Snap в Fortnite


Снап — новый персонаж в Fortnite, которого игроки могут настроить самостоятельно. Он поставляется с четырьмя различными частями тела, которые нужно изменить, и чтобы получить эти части, вам нужно найти жетоны Товера. Когда вы достигнете девятого уровня (45 боевых звезд), вы разблокируете Snap.

Как собрать Snap в Fortnite

Snap поставляется предварительно собранным с его деталями по умолчанию, но чтобы изменить скин, перейдите в свой Боевой пропуск найти Снапа. Snap будет на странице 1, которая находится на главной странице, поэтому перейдите к Snap и нажмите на его изображение, чтобы настроить его (нажмите А на Xbox или Икс на PlayStation). Вы можете изменить голову, руки, ноги или туловище оттуда.

Скин Snap поставляется с 21 вариантом головы, 21 вариантом рук, шестью вариантами ног и тремя вариантами туловища. Их можно разблокировать, выполняя различные квесты. Чтобы разблокировать все эти квесты, вы должны выкупить скин Assemble Snap на первой странице премиального боевого пропуска.

Связанный: Вся статистика каждого оружия в Fortnite Battle Royale

Что такое токены-токены в Fortnite?

Вы также можете разблокировать защелки, собирая жетоны Товера на карте. Tover Tokens — это предмет коллекционирования, который может содержать кусочки Snap. Жетоны разбросаны по разным местам в третьем сезоне Fortnite, глава 3, и их можно найти в разных местах.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь со всеми локациями экзотического оружия в Fortnite или о том, как собрать монету на концерте Soundwave Series Gen Hoshino в Fortnite здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий