Как совершить воздушный поход в Soulstice


Поскольку Soulstice — игра, вдохновленная любимой серией Devil May Cry, есть одна вещь, которую фанаты Devil May Cry очень хотят узнать об этом зрелищном боевике. Можете ли вы совершить воздушный поход? Ответ — да, и этот маневр одновременно кинематографичен и забавен. С первого уровня Soulstice отдает дань уважения классической серии, позволяя игроку совершать мощные воздушные походы, которые выглядят потрясающе. Вот как можно совершить воздушный поход в Soulstice.

Как совершить воздушный поход в Soulstice?

Как совершить воздушный поход?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать воздушный поход, необходимо сначала запустить врагов в воздух, нажав ПРОБЕЛ а также МЫШЬ2 (или эквивалентные команды на консоли). Когда враги в воздухе, вы можете начать комбо воздушного похода. Популярным комбо является легкая атака, легкая атака, легкая атака, легкая атака. Это заставит врага застрять в воздухе и открыть его для ваших атак. Вы также можете использовать свою тяжелую атаку во время похода по воздуху, хотя вы можете выполнить только три тяжелых атаки, прежде чем упасть с похода.

Связанный: Лучшие Soulslike игры, в которые можно играть после Elden Ring

После легкого комбо-атаки с четырьмя ударами вы можете сразу после этого прыгнуть, чтобы сохранить свой рост, и выполнить еще одно комбо. Однако это не может быть выполнено после тяжелой комбо атаки. С Ревущий спуск навык для оружия Ashen Enforcer вы можете закончить поход по воздуху, впечатав врага в землю и нанеся дополнительный урон. Это умение стоит 7 500 остатка багровой слезы и может быть приобретено у Лейтона, Наблюдателя.

Дополнительные руководства по Soulstice см. в разделе Как пересечь разбитый корабль в Soulstice? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий