Как соединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom привносит в игровой процесс новые функции, многие из которых радикально меняют то, как я играл в предыдущие игры. Breath of the Wild была фантастической игрой, и мне было очень приятно увидеть еще больше добавленных функций, таких как слияние предметов. Fuse power — это новая система крафта, которая позволяет нам комбинировать разные предметы для достижения определенного желаемого эффекта. В этом руководстве мы объясним, как сплавить стрелы в TotK.

Слияние предметов со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom, объяснение

Соединить стрелы с другими предметами в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom довольно просто; выполните следующие действия:

Изображение через Nintendo
  1. Натяните экипированный лук и начните наносить стрелу с помощью кнопки ZR.
  2. Нажмите кнопку «Вверх» на крестовине. Это вызовет всплывающее меню.
  3. Прокрутите свой инвентарь и выберите совместимый материал, чтобы соединить его со стрелой.
  4. Используйте правый большой палец, чтобы прокрутить и выбрать материал предохранителя.

Связанный: Как получить переносные горшки в Zelda Tears of the Kingdom

Использование способности «Сплав» для изготовления самодельных стрел наделит их уникальными свойствами в зависимости от того, с какими предметами вы их совместите. Вы можете создавать огненные стрелы, самонаводящиеся стрелы, которые отслеживают цель, или даже замораживать их на месте. Эта способность будет полезна по мере прохождения игры, особенно для победы над такими боссами, как Хинокс, которых очень трудно победить без оружия дальнего боя.

Ищете дополнительные руководства, которые помогут вам в ваших квестах в Tears of the Kingdom? Узнайте, как очистить карту от тумана в Zelda Tears of the Kingdom и обо всех доспехах Amiibo, которые вы можете получить без Amiibo в Zelda Tears of the Kingdom, здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий