Как создать закрытый матч в Apex Legends — пользовательские игровые коды


В Apex Legends игроки могут создавать собственные лобби и частные матчи для организации схваток и товарищеских турниров. Хотя эта функция была в игре уже некоторое время, не каждый может создать собственный матч в Apex Legends. Хотя у вас может не быть возможности создать приватный матч, игроки часто находят организаторов турниров, профессиональных игроков и создателей популярного контента, организующих пользовательские игры для сообщества. Есть несколько способов попасть в пользовательскую игру, и вот что игрокам нужно знать о закрытых матчах в Apex Legends.

Как попасть в закрытый матч в Apex Legends

Скриншот от Pro Game Guides

EA предоставляет разрешения на создание пользовательских лобби и частных матчей в Apex Legends профессиональным игрокам, организациям, создателям контента, организаторам турниров и нескольким экспертам сообщества. Вы можете попасть в пользовательский матч, если код выдают популярные стримеры, профессиональные игроки, организаторы турниров и так далее. Мы рекомендуем следить за различными серверами Apex Legends Discord, чтобы узнать, когда организуются пользовательские матчи. Если вы получили действительный код для частного матча, введите его в разделе, показанном на изображении выше, и нажмите «Создать» или «Присоединиться», чтобы войти в комнату.

Связанный: Лучшие настройки контроллера для Apex Legends

Respawn добавил несколько новых функций в систему приватных матчей в Apex Legends Season 13, и игрокам потребуется код администратора турнира или код участника, чтобы присоединиться к пользовательскому матчу. Если вы хотите получить собственный код, мы рекомендуем ознакомиться с рекомендациями как для Apex Legends, так и для Apex Legends Mobile. Существует набор правил проведения турниров сообщества, которые игроки должны знать о пользовательских матчах. Посетите официальный сайт Apex Legends, чтобы ознакомиться со всеми правилами и нормами.

Хотите знать, какие даты начала и окончания каждого сезона Apex Legends? Ознакомьтесь со всеми датами начала и окончания сезона Apex Legends в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий