Как создать инструмент для ремонта в Sons Of The Forest

Repair tool Sons of the Forest


Вам нужны инструменты, чтобы защитить себя, приготовить еду или даже построить убежище в Sons of the Forest. Эти инструменты разбросаны по разным регионам игрового мира, и многие из них также можно скрафтить. Инструмент Sons of the Forest Repair поможет вам починить многие вещи вокруг вашей базы после нападений каннибалов. Создание инструмента для ремонта — довольно простой и понятный процесс.

Как создать инструмент для ремонта в Sons of the Forest

Инструмент восстановления полезен еще больше, если вы погрузитесь в действия, выполняемые в игре. Они понадобятся вам для починки ловушек, которые вы расставили для своих врагов, диких животных или если у вас есть что починить на своей базе.

Если иногда ломается, вам понадобятся инструменты для ремонта, чтобы починить его, и он будет выглядеть так, как будто он никогда не ломался. Вы можете найти некоторые инструменты, бродя по разным игровым регионам, но инструмент для ремонта можно создать, если вы соберете некоторые предметы в «Сынах леса».

Необходимые предметы

  • Палка x1
  • Веревка x1
  • Рок х1

Эти предметы можно собирать, когда вы исследуете различные области в игре во время первоначального исследования острова. Обыщите леса, чтобы собрать палки и камни.

Чтобы найти Веревку, посетите лагеря по всему острову. Они также могут присутствовать там, где разбились вертолеты. Загляните внутрь контейнеров здесь. Поиск в прибрежной зоне лучше всего подходит для поиска веревок в Sons of the Forest.

Создание ремонтного инструмента «Сыны леса» работает так же, как и любое другое ремесло. Нажмите клавишу «I», чтобы открыть инвентарь, затем, щелкнув правой кнопкой мыши, вы сможете добавить каждый предмет на карту.

Обратите внимание, что символ шестеренки появляется на экране после того, как вы поместите все предметы на коврик инвентаря. После этого просто нажмите на значок шестеренки в Sons of the Forest, и вы получите инструмент, готовый к использованию.


Добавить комментарий