Как создать и использовать перерабатывающий завод Eitr в Вальхейме


Eitr Refineries — это ремесленное здание, добавленное обновлением Valheim’s Mistlands, но большинство игроков ничего о нем не знают. К счастью, наш гид расскажет все, что нужно знать о нефтеперерабатывающих заводах Эйтра и о том, для чего они нужны в Вальхейме.

Как создать очистительный завод Eitr в Вальхейме

Чтобы создать перерабатывающий завод Эйтра в Вальхейме, у вас должно быть 20 Черный мрамор, пять блэк-метал, 10. Древесина Иггдрасиль, Пять черных ядера также три сап. Вот где вы можете получить все эти ресурсы, перечисленные ниже:

  • Где найти черный мрамор — Вы можете найти Черный мрамор в Вальхейме, добыв окаменевшие кости в биоме Туманных земель. Различные локации и структуры также могут наградить Черный мрамор внутри биома Туманных земель. Примечание: мы настоятельно рекомендуем сделать кирку из черного металла, так как она вам понадобится для добычи мягких тканей, которые вам нужны. Рафинированный Эйтр.
  • Где найти блэк-метал — Вы можете найти Black Metal в Вальхейме, отправившись в биом Равнин и занимаясь фармом врагов Fuling. Из фулингов выпадает лом черного металла, который вы можете превратить в черный металл в доменной печи.
  • Где найти лес Иггдрасиль — Чтобы получить лес Иггдрасиль в Вальхейме, вы должны отправиться в биом Туманных земель и срубить побеги Иггдрасиля. Вы можете найти побеги Иггдрасиля, растущие высоко возле Древних корней на скалах и в горах.
  • Где найти черные ядра — Чтобы получить черные ядра в Вальхейме, вы должны разграбить Зараженные шахты, которые вы можете найти в биоме Туманных земель. Мы рекомендуем приобрести лучшее оружие, прежде чем отправиться в Зараженные шахты, так как они кишат опасными жуками.
  • Где найти Сап — Вы можете выращивать сок, поместив экстрактор сока на дерево, которое дает сообщение, в котором говорится следующее: Древний корень пульсирует энергией. Эти деревья также будут светиться ярко-зеленым цветом, поэтому их трудно не заметить.

Связанный: Как сделать льняные нити с помощью прялки в Вальхейме

Как использовать перерабатывающий завод Eitr в Вальхейме

После создания перерабатывающего завода Eitr вы можете использовать его для превращения Sap в Refined Eitr. Но прежде чем вы сможете использовать перерабатывающий завод Эйтр, вы должны собрать ресурс под названием Мягких тканей вместе с Сапом. Вам нужно будет использовать как смолу, так и мягкую ткань, чтобы сделать очищенный эйтр на перерабатывающем заводе. К счастью, Soft Tissue нетрудно достать, так как все, что вам нужно сделать, это добыть головы окаменелого черепа в биоме Mistlands.

Как сделать очищенный эйтр в Вальхейме

Чтобы сделать очищенный эйтр, подойдите к заводу и нажмите кнопку клавиша Е вставить до 20 сап. Поместив 20 сока в перерабатывающий завод Эйтра, поместите 20 мягких тканей в верхнюю часть перерабатывающего завода, как показано ниже. Это запустит процесс очистки и вознаградит вас несколькими очищенными эйтрами. Позже вы сможете использовать очищенный Эйтр для создания различных магических предметов и конструкций, таких как Таблица гальдров и это Таблица рун улучшение.

Изображение Pro Game Guides

Как разместить перерабатывающий завод Eitr в Вальхейме

Если вы хотите разместить очистительный завод Eitr на земле, у вас должен быть молот на панели быстрого доступа. Щелкните правой кнопкой мыши с молотком в руке и откройте вкладку «Создание». На вкладке «Создание» найдите Очистительный завод Эйтр и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы разместить его. Убедитесь, что у вас есть все необходимые ресурсы, иначе вы не сможете разместить Очистительный завод.

Чтобы узнать больше о Вальхейме, мы в Pro Game Guides предоставим вам такие руководства, как «Все читы и консольные команды Valheim» и «Как построить ветряную мельницу в Вальхейме».

Добавить комментарий