Как создать и победить королевского лососевого кохозуна в Splatoon 3

How To Spawn And Defeat King Salmonid Cohozuna In Splatoon 3


Кохозуна, наряду с другими боссами короля Саломанидов в Splatoon 3 Salmon Run, может стать одним из самых страшных кошмаров, с которыми вы столкнетесь. У него есть возможность мгновенно уничтожить команду, если игроки не будут осторожны. Однако не волнуйтесь! Мы вас прикрыли. Это руководство посвящено тому, как вызвать короля лосося Кохозуна и победить его в Splatoon 3.

Как вызвать кохозуна

Cohozuna появляется, когда счетчик появления почти заполнен во время вашего Salmon Run. Вы можете видеть, что индикатор возрождения находится прямо под вашим рангом на главном экране в лобби Salmon Run.

Вам нужно играть в игровой режим, чтобы полоса заполнялась. С каждым сыгранным раундом шкала заполняется. После 3 раундов игры в игровом режиме, скорее всего, появится Кохозуна, король Саломанид.

Как победить короля Саломанида Кохозуна в Splatoon 3

Прежде чем рассказать вам стратегию победы над боссом, вы должны помнить, что у вас есть ограниченное время для этой битвы. Так что будьте осторожны!

В первую очередь старайтесь держаться как можно дальше от босса. Кохозуна разрушает все, что находится в непосредственной близости.

Таким образом, вы должны использовать оружие, которое можно использовать для атаки на расстоянии, чтобы вы могли практически забыть об использовании Сплатаны.

Если вы идете с оружием ближнего боя, вам нужно быстро уйти с дороги после атаки. Не загоняйте себя в угол, иначе потеряете много здоровья.

Кохозуна поднимается в воздух, а затем наносит удар. Круглый курсор показывает его точку приземления. Так что никогда не входите в этот круг, просто отойдите.

Еще одна проблема заключается в том, что различные боссы появляются в бою именно тогда, когда вы сражаетесь с Кохозуной.

Лучше снять их первыми, потому что они будут отвлекать ваше внимание от основной цели. Просто вытри их. Продолжайте атаковать их своими чернилами и золотыми яйцами.

Вы также должны следить за здоровьем своего товарища по команде, потому что вы не можете позволить себе потерять товарища по команде. Экономия времени имеет решающее значение, поэтому чем больше у вас будет команда, тем быстрее вы сможете выиграть битву.


Добавить комментарий