Как создать рейдовое оружие «Последнее желание» в Destiny 2


Возможность приобретать чертежи и создавать оружие была введена в Destiny 2 на начальных этапах кампании «Королева ведьм» как обещание встряхнуть мету оружия в игре. По ходу сезона все больше и больше оружия попадает в пул оружия, которое можно изготовить, включая набор оружия, который выпадает из рейда «Последнее желание». Это отличная новость, так как у оружия «Последнее желание» есть отличные наборы перков, и теперь я могу постараться сделать его именно с теми перками, которые мне нужны. Если вам интересно, как сделать то же самое, не волнуйтесь — вот как вы можете создать оружие «Последнее желание» в Destiny 2.

Как получить образцы оружия «Последнее желание» в Destiny 2

Чтобы получить прогресс в выкройке оружия «Последнее желание», игроки могут посетить Сурая Хоторн в Башня и забрать преследование чтобы завершить все встречи в рейде «Последнее желание». По завершении всех столкновений в рейде игроки получат гарантированный прогресс Выкройки для оружия «Последнее желание» на этой неделе. Кроме того, после завершения всех встреч игроки могут посетить Хоторн, чтобы обменять Трофеи завоеваний приобрести один дополнительный Глубоководное оружие из пула оружия Последнего Желания, которое они ранее получили.

Связанный: Destiny 2 – Все желания на стене желаний (с картинками) в Last Wish

Здесь следует отметить, что игроки должны владеть Отрекшиеся пакет расширения, чтобы иметь возможность играть в рейд «Последнее желание». После завершения кампании вы можете просто выбрать рейд «Последнее желание» на карте «Город грез». С учетом сказанного ниже приведено все оружие, которое можно получить в любом столкновении в рейде «Последнее желание»:

  • Стучащая кость
  • Превосходство
  • Преображение
  • Хищник вершины
  • Вечная связь
  • Нация зверей
  • Техун Форс
  • Тирания небес

Как создать оружие в Destiny 2

Чтобы создать любое оружие в Destiny 2, вы должны сначала выполнить начальную миссию кампании The Witch Queen. После завершения вы получите доступ к способности Deepsight Resonance, которая позволит вам получить оружие Deepsight Resonance с красной рамкой. Осматривая оружие с красной рамкой или разбирая его, вы будете получать прогресс Узора для этого оружия. После того, как шаблон будет готов, его можно превратить в оружие в The Relic на Марсе, используя такие ресурсы, как мерцание, резонансный сплав, ядро ​​​​улучшения и другие.

Ищете другие полезные руководства по Destiny 2? Ознакомьтесь со всеми сезонными значками и символами событий в Destiny 2 прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий