Как состарить малышей в The Sims 4


Ваши симы в The Sims 4 пройдут различные этапы жизни, в том числе стадию малыша. Совершенно понятно, если вы хотите перейти на следующий этап жизни до того, как ваша игра сделает это автоматически. Точно так же, как младенцы нуждаются в большом уходе, малыши тоже нуждаются в этом. Вот как это обойти.

Способы состарить малышей в The Sims 4

Скриншот от Pro Game Guides

Испечь торт

Если вы хотите состарить своего малыша, первое, что вам нужно сделать, это сделать ему торт и добавить к нему свечи. Вот как:

  • Иметь подростка или взрослого сима испечь торт выбрав вариант из плита.
  • После того, как пирог испекся, перетащите его на стол или прилавок центр и выберите вариант Добавить свечи. Делайте это быстро, так как автономные симы иногда хватаются за кусок, что отключает возможность добавлять свечи.
  • Выберите Задуй свечи возможность успешно состарить малыша Сима. Вам, вероятно, придется помочь малышу сделать это, поэтому, когда вы выбираете действие, рядом должен находиться старший сим (который не занят).

Использовать модификацию в CAS

Если вы хотите не делать праздничный торт и не уговаривать малыша задуть свечи, рассмотрите возможность использования чит-кода Modify in CAS. Остерегайтесь, это иногда заставляет симов не получают черты Happy Toddler или Top-Notch Toddler если они изначально имели право. Вот как обмануть старение:

  • Ударять Shift+Ctrl+C на вашей клавиатуре.
  • Тип правда в белое поле в левом верхнем углу экрана. Ударять Входить.
  • В том же поле введите cas.fulleditmode и ударил Входить. Вы закончили с чит-боксом, так что нажмите Esc или Shift+Ctrl+C снова снять коробку.
  • Использовать Сдвиг на вашей клавиатуре и нажмите на маленького сима с помощью мыши одновременно. Затем выберите вариант, который говорит Изменить в CAS.
  • Теперь вы сможете напрямую редактировать возраст сима в Create-a-Sim. Ударь галочка в правом нижнем углу экрана, когда закончите.

Связанный: Как пройти испытание 100 младенцев в The Sims 4

Должны ли вы взрослеть малышей в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

На самом деле нет никакой явной причины, по которой вы не должны взрослеть своего малыша в The Sims 4, но есть причина вы можете воздержаться от их старения немного. Всякий раз, когда вы используете метод выпечки торта, ваш малыш будет задувать свечи и возвращаться, чтобы стоять на земле.

Как только это будет завершено, у вашего малыша-сима появится анимация, и вскоре он появится как ребенок-сим. В зависимости от того, насколько вы развили их навыки в детстве, у вас есть шанс получить награду. Вы можете увеличить шансы на это, активно работая над Коммуникация, горшок, Движение, мышлениеи Воображение навыки, прежде чем состарить вашего малыша. Черты, которые вы можете получить:

  • Счастливый малыш — Получается, когда все навыки находятся на уровне 3 или 4 при взрослении. Быстрее приобретут детские навыки.
  • Первоклассный малыш — Получается, когда все навыки находятся на уровне 5 (Максимальный уровень Горшочка — 3) при взрослении. Очень быстро приобретет детские навыки.

Почему вам не стоит играть в The Sims 4 «Состарить малышей»?

Скриншот от Pro Game Guides

Я бы порекомендовал вам сделать это, если вы играете с намерением управлять своим маленьким симом как игровым персонажем по мере его взросления. Это потому, что Черты Happy Toddler и Top-Notch Toddler принесут вам пользу, если вы планируете оттачивать многие из детских навыков. этого сима. Если вы просто хотите, чтобы они стали членами вашей семьи, в которых вы не так много играете, вы можете пропустить этот шаг, прежде чем увеличивать их возраст.

Хотите узнать больше о воспитании детей в The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с All Sims 4 Family Dynamics, как описано в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий