Как сохраниться в The DioField Chronicle


DioField — это ролевая игра, в которой используется тактическая система в реальном времени, а это означает, что иногда игра может быть неумолимой, если ваше внимание не на 100% сосредоточено на мяче. Поэтому экономия имеет первостепенное значение в каждом случае. Вот руководство по сохранению в The DioField Chronicle.

Когда можно сохраняться в The DioField Chronicles?

Вы можете сохраниться вручную только в штаб-квартире/базе под названием Elm Camp в The DioField Chronicle. Для этого нажмите кнопку «Пуск»/ESC, нажмите «Сохранить» и выберите один из четырех доступных вам слотов.

В The DioField Chronicle нет автосохранения, и вы не можете сохраниться нигде, кроме Elm Camp. Даже на экране перед миссией. Из-за этого очень забыть сохраниться, поэтому каждый раз возвращаясь в HQ сохраняйтесь.

Связанный: Как заполнить шкалу TP в The DioField Chronicle

Можно ли сохраниться в бою в The DioField Chronicle?

Вы не можете сохраниться в бою ни в The DioField Chronicle, поэтому вы можете либо продолжить, либо выйти из боя, и все вернется в исходное состояние. Несмотря на то, что вы не можете сохраниться, The DioField Chronicle имеет очень щадящую систему контрольных точек.

Каждый раз, когда в миссии выполняется цель, создается контрольная точка, позволяющая вернуться к этой контрольной точке, если что-то пойдет не так. Если один из ваших юнитов выйдет из строя или вы вот-вот проиграете. Вы можете сбросить прогресс на более раннее время и попробовать другую тактику. Вместо того, чтобы заново выполнять всю миссию.

Дополнительные сведения см. в руководствах The DioField в Руководствах по играм для профессионалов. Ознакомьтесь с разделами «Как получить дополнительный контент в The DioField Chronicle» и «Влияют ли статусные эффекты на боссов в The DioField Chronicle?».

Добавить комментарий