Как сохранить в бродячих

Stray Save Game


Stray следует за приключениями очаровательного кота, который должен вырваться из лап города-антиутопии, которым правят роботы и машины.

На прохождение основных сюжетных глав уходит около шести часов, но если вы хотите завершить все побочные квесты и найти все предметы коллекционирования в игре, вам придется потратить от 11 до 12 часов.

Следовательно, возможность сохранять свой прогресс становится важной, чтобы не начинать с нуля. У Stray, естественно, есть система сохранения, но она работает немного по-другому.

Следующее руководство расскажет вам, как сохранить игру в Stray.

Как сохранить игру в Stray

Первое, что нужно знать, это то, что ваша игра будет автоматически сохраняться на различных контрольных точках во время линейных частей Stray. Вам не нужно беспокоиться о потере какого-либо прогресса здесь. Вы также не найдете необходимости сохранять, так как линейные части игры довольно просты.

Однако, когда вы входите в города, рынки и центры, на изучение которых может уйти некоторое время, сохранение игры становится другим делом.

В Stray нет традиционных контрольно-пропускных пунктов. Это становится неприятностью, когда вы хотите выполнить побочные квесты, потому что игра не будет автоматически сохраняться каждые несколько секунд.

Что вам нужно сделать, чтобы сохранить свой прогресс в Stray, так это выполнить одну из основных целей главы.

Если вы выйдете из игры после того, как потратите время на поиск предметов коллекционирования, вы начнете с предыдущей точки сохранения, и вам придется снова искать те же предметы коллекционирования.

Следовательно, настоятельно рекомендуется, когда вы закончите со своими предметами коллекционирования или побочными квестами, обязательно выполните одну из основных задач, чтобы сохранить свою игру в этот момент. ,

Вы также должны знать, что в Stray есть только три главы с глубоким дизайном уровней, по крайней мере, более глубоким, чем остальные главы. Вам нужно будет только быть осторожным с сохранением вашего прогресса в этих трех главах. В остальном игра довольно проста.


Добавить комментарий