Как спасти Кейт в Антологии Dark Pictures: Дьявол во мне


В The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me игроки могут испытать повествование с точки зрения различных персонажей. Кейт — одна из главных героинь этой истории, и вам нужно принять несколько ключевых решений, чтобы сохранить ей жизнь. Выбор имеет первостепенное значение в такой повествовательной игре, как The Devil in Me, и игроки должны знать, как спасти этих персонажей. Вот как вы можете спасти Кейт в Антологии Dark Pictures: Дьявол во мне.

Как спасти Кейт в «На последнем дыхании» в «Дьяволе во мне»?

Скриншот от Pro Game Guides

Жизнь Кейт будет висеть на волоске в трех разных главах, и ваши решения решат судьбу этого персонажа. В «На последнем дыхании» Кейт и Эрин оказались в ловушке внутри двух вакуумных камер, а решение спасти любую из них остается за Марком и Джейме. Вы увидите, как Кейт и Эрин падают в обморок, и вам нужно будет выбрать, кого из персонажей спасти.

Ключевое решение: Чтобы спасти Кейт в этом сценарии, вы должны убить ее. Это немного странно, но игрокам нужно спасти Эрин, чтобы спасти обоих персонажей. Как только вы спасете Эрин, начнется кат-сцена, в которой Кейт находит трещину в стекле, а Марк разбивает ее, чтобы спасти ее.

Связанный: Как найти путь в Маяк в Антологии Dark Pictures: Дьявол во мне

Как спасти Катю из «Режиссерской сюиты» в «Дьяволе во мне»?

Скриншот от Pro Game Guides

В главе «Комната директора» Кейт, Эрин и Джейме решают поймать Грэнтэма Дю’Мета. Здесь Джейме предлагает Кейт отвертку. Вы можете либо взять отвертку, либо оставить ее у Джейме. Хотя это не имеет большого значения, лучше дать Джейме отвертку в этой части сюжетной линии. Джейме действует как приманка, и повествование в конечном итоге перерастает в критическое решение. Джейме и Кейт попадают в комнату с гидравлической стеклянной стеной.

Ключевое решение: если у Джейме есть отвертка, вам нужно выбрать вариант «Непокорный», в котором говорится, что она не будет играть в игру Дю’Мет. Стеклянная стена падает на Джейме, и она убегает, разбивая ее отверткой. В качестве альтернативы, если у Кейт есть отвертка, вам нужно выбрать вариант «Извинение» за Джейме. Стена движется к Кейт, и после короткой заставки мы видим, как она убегает с помощью отвертки.

Как спасти Кейт в Лейке в игре Дьявол во мне?

Скриншот от Pro Game Guides

На озере, когда все возвращаются на лодке, перспектива изменится для каждого персонажа, и вы сможете выбрать, что с ними делать. Кейт попадает на перекресток, где игроки могут либо атаковать Дю’Мета и спасти Марка, либо прыгнуть в воду, оставив Марка одного.

Ключевое решение: Атакуйте и спасите Марка, так как это гарантирует поражение Дю’Мета. Оставить Марка одного означает, что он проигрывает битву с Дю’Метом и умирает.

Хотите знать, можете ли вы переиграть сценарий в «Дьявол во мне»? Ознакомьтесь с разделом «Можно ли воспроизвести сцены и главы в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий