Как спать в течение часа в Stray

Stray Sleep


У Стрэя есть несколько побочных квестов или, скорее, побочных действий, которые вы можете выполнить и отдохнуть от попыток сбежать из города-антиутопии и его правителей-роботов.

Большинство этих действий скрыты на виду, например, игра в баскетбол или просмотр телеканалов. Точно так же вы можете вздремнуть в Stray в качестве побочного действия, чтобы разблокировать достижение «Продуктивный день».

Единственная проблема в том, что вы просто не можете спать нигде в игре. Есть определенные места или места, где вы можете вздремнуть. Следующий гайд покажет вам, где именно переночевать час в Бродяге.

Как спать в течение одного часа в Stray

В игре вы встретите кровати, матрасы и другие места для сна. Вы будете знать, что выбрали правильное место, потому что, когда вы подойдете ближе, появится интерактивная кнопка, указывающая, что вы можете использовать это место для сна.

Поскольку мы говорим о разблокировке достижения, лучше всего поговорить о спальных местах, к которым вам легче всего добраться.

Трущобы, вероятно, самый быстрый способ получить достижение. Отправляйтесь на крыши, где вы встретите робота. Все, что вам нужно сделать, это подойти к роботу, нажать кнопку и спать рядом с ним.

Вы также можете найти хорошее место для сна на уровне земли в трущобах. Идите к Моруску, музыканту. Найдите все ноты в игре и дайте ему, чтобы он начал играть песню. Это не только разблокирует значок, но и даст вам возможность спать рядом с Моруском.

Кроме того, в трущобах есть библиотека, которая соединяет небольшую комнату с подушками. На подушках тоже можно спать.

Просто обратите внимание, что вам нужно поспать в течение часа, чтобы разблокировать достижение Продуктивный день. Как вы это делаете? Поспите в игре, а затем вернитесь через час в реальном мире. Вы также можете выйти из игры и вернуться через час, чтобы разблокировать достижение.


Добавить комментарий