Как спать с коллегами в BitLife


Один из квестов в последнем испытании «Смертельный улов» — переспать с более чем пятью людьми из вашего офисного круга. Хотя задача довольно проста, она может стать кошмаром, если противоположная сторона всегда отказывается от ваших действий. В основном это происходит, если у вас недостаточно оценок отношений с предполагаемой стороной. Итак, если вы новичок в игре и не знаете никаких способов улучшить свой счетчик отношений с каким-либо человеком, прочитайте подробное руководство ниже.

Как улучшить рейтинг/метр отношений с коллегой в BitLife

Лучший способ улучшить рейтинг/метр отношений с коллегой — это выполнить одно из следующих заданий из раздела «Действия» под его именем.

  • Проводить время
  • Подарки
  • Комплименты
  • Беседа
  • Шутки

Связанный: Как пустить слухи о друзьях в BitLife

Повторяйте вышеуказанные действия до тех пор, пока полоски взаимосвязей не перевернутся. зеленый или полный. Убедитесь, что вы не Подружиться их, улучшая ваши отношения. В противном случае они могут подумать, что вы добавляете их в друзья, создавая нежелательные препятствия на вашем пути.

Как спать с коллегами в BitLife

Как только полоса отношений станет хотя бы зеленой, вы сможете без проблем общаться со своими коллегами. Для этого перейдите на вкладку сотрудника в разделе Работа. Теперь выберите цель и выберите Монтировать вариант на вкладке действий человека. Повторите процесс с пятью разными коллегами, чтобы успешно завершить задание.

Подробнее о Битлайфпроверить Как уволить коллегу в BitLife? или Как сделать друга врагом в Bitlife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий