Как спешиться с драконом в World of Warcraft Dragonflight


Вы когда-нибудь летали в желаемое место, чтобы изо всех сил пытаться выбраться из него, когда вам нужно? Мы тоже. Но мы нашли идеальное решение этой проблемы, и оно проще, чем вы думаете. Вот как правильно спешиться с дракона в World of Warcraft Dragonflight.

Связанный: Как настроить своего дракона в WoW Dragonflight

Спешивание дракона в World of Warcraft Dragonflight

Нажав на свой дракон, находясь верхом, вы спешите со своего дракона, независимо от того, находитесь ли вы высоко в небе или сидите на земле. Однако мы обнаружили, что это кажется немного неестественным из-за того, как старые маунты World of Warcraft работают. Старые маунты не замещали вашу основную панель навыков, поэтому нажатие любого навыка перед действием приводило к спешиванию. Однако, поскольку ваша основная панель переопределена, вам нужно нажать любой навык не на главной панели спешиться таким же образом. Довольно легко!

И последнее, что следует отметить в отношении новой панели дракона, — это то, что вы можете использовать на ней свои собственные навыки. Итак, если вы охотник на демонов и хотите спешиться, нажав на Бросить глефу кнопку, как вы делали в прошлом, затем вы можете поместить ее на главную панель и выполнить ее таким же образом.

Чтобы получить больше качественного контента о World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с нашими руководствами по известным фракциям в WoW Dragonflight. и как получить чип питомца в WoW Dragonflight прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий