Как спрыгнуть, вися в Atomic Heart


1955 год в альтернативной истории СССР. Вы играете агентом P-3 в борьбе с роботами-убийцами в Atomic Heart. Вы только что завершили вступление и уничтожили множество ненормальных машин. Однако теперь вы столкнетесь со своим самым трудным противником: безопасно спрыгните с уступа.

Можете ли вы упасть, вися в Atomic Heart?

Хотя, к счастью, в Atomic Heart мало платформера и паркура, будут моменты, когда P-3 свисает с уступа и должен спрыгнуть вниз. Вместо того, чтобы просто упасть с уступа нажатием кнопки, Atomic Heart предпочитает больше хлопот, чем необходимо. Игроки будут нужно полностью повернуться в одну сторону или другой, чтобы рука P-3 висела, чтобы затем спрыгнуть вниз.

Связанный: Как включить VSync в Atomic Heart

Подобные запутанные варианты дизайна повсюду в Atomic Heart. Привязка колеса оружия к кнопке перезарядки и отсутствие быстрой замены — еще один выбор, который заставил нас почесать затылок. Раз уж мы затронули тему сомнительного выбора дизайна, почему так сложно бросать предметы? Нравится вам название или нет из-за его причуд, нельзя отрицать, что в этом названии есть что-то другое. Все сводится к тому, с какой стороны уступа вам удастся сбросить P-3.

Чтобы узнать больше о вкусностях Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом «Как снаряжать картриджи в Atomic Heart» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий