Как стать гробовщиком в BitLife


Одна из основных целей испытания «Горестная среда» — стать гробовщиком. Для этого необходимо сдать среднюю школу и окончить университет по любой специальности.

Как поступить в университет в BitLife

Самым важным критерием для поступления в любой университет BitLife является наличие Умный параметр статистики выше 90 при прохождении средней школы. Для этого используйте Учись усердней вариант ежегодно на вкладке «Школьные мероприятия», когда вы перейдете в среднюю школу. Кроме того, попробуйте обострить свой мозг, посетив библиотека и участие в соревнования по дебатам в школьные годы.

После окончания средней школы самое время поступать в любой университет. Использовать Работа значок в главном меню, чтобы получить высшее образование. Подайте заявку на получение любой степени по вашему выбору и поступите в колледж. Пройдите все три года и получите необходимый сертификат о высшем образовании. Вуаля, вы без проблем поступили в университет BitLife и окончили его.

Связанный: Как стать профессором в BitLife

Помните, что вам нужно платить за курсы в колледже. Лучше попросить своих виртуальных родителей оплатить обучение или работать на высокооплачиваемой работе с частичной занятостью, например Туристический гид или Персональный тренер.

Как получить работу гробовщика в BitLife

Изображение Pro Game Guides

После окончания колледжа следующим шагом будет поиск работы гробовщика. Перейдите в раздел «Работа» и просмотрите списки вакансий на полную ставку для пост-гробовщика. (Морг) с Шкатулка символ рядом с его названием. Подайте заявку на работу и взломайте интервью, чтобы получить работу.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы не можете найти такую ​​работу, не волнуйтесь. Просто достигните возраста, чтобы обновить весь список вакансий.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с BitLife: как стать врачом или нейрохирургом? или Как поступить в Аптечную школу в Bitlife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий