Как стать известным шеф-поваром в BitLife


Одна из самых прибыльных и востребованных профессий в BitLife — стать шеф-поваром. В отличие от других популярных профессий, таких как врач или инженер, вам не требуется специального образования, чтобы стать поваром. На самом деле, окончания средней школы более чем достаточно, чтобы устроиться на работу. Бюссер в пищевом бизнесе. Итак, если вы заинтересованы в том, чтобы сделать своего персонажа всемирно известным шеф-поваром в рамках последнего испытания «Адская кухня» или вообще, прочитайте приведенное ниже руководство, не пропуская ни одной части.

Как стать поваром в BitLife

После окончания средней школы или колледжа вам нужно искать работу начального уровня в пищевой промышленности. Лучший способ войти в ресторанную индустрию — искать любую работу со значком «Вилка-тарелка-ложка» рядом с ним. Мы рекомендуем стать одним из следующих, просмотрев раздел «Вакансии».

  • Бюссер
  • Продовольственный бегун
  • Сервер
  • Посудомойка

Связанный: Как начать бизнес Food Truck в BitLife

После того, как вы заняли любую из вышеперечисленных должностей, вам нужно оставаться на той же работе, пока вы не наберете три-четыре года опыта. По истечении установленного периода вам нужно искать настоящую работу, связанную с шеф-поваром, например Ученик шеф-повара или Линейный повар из раздела Вакансии. Подать заявку и взломать интервью. Помните, что вам будет отказано в приеме на должность шеф-повара начального уровня, если у вас нет предыдущего опыта работы в пищевой промышленности.

Как только вы станете шеф-поваром, пришло время подняться по лестнице. Чтобы достичь этого, увеличьте свое рабочее время до чего-либо выше 50 часов в неделю и пользуйтесь Работать усерднее вариант периодически. Вскоре вы начнете получать продвижение по службе одно за другим в одной и той же компании или претендовать на более высокую должность в другой компании.

Через 40–50 лет и после 7–10 повышений в должности вы достигнете статуса Шеф-повар. В этот момент вы разблокируете Слава параметр и стать всемирно известным шеф-поваром.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать известным в BitLife» или «Все специальные карьеры в BitLife — как получить руководства по играм Special Careers Pro».

Добавить комментарий